Не удается получить доступ к файлам в любой папке на Samsung Galaxy SII

Когда я подключаю Samsung Galaxy SII с USB-кабелем, папка DCIM выглядит пустой, хотя я могу видеть свои файлы на телефоне. Вы знаете, в чем проблема?

На компьютере:

На телефоне:

Empty folder

1
задан 29 January 2014 в 14:51

5 ответов

Способ получения прямого доступа к файлам в Галактике напрямую связан с этим: http://www.tuxtrix.com/2011/07/how-to-access-samsung-galaxy-s-ii-usb. html

Речь идет не о USB-отладке, а просто о том, чтобы Galaxy подключала свое хранилище к ПК через USB:

В Galaxy do: Menu -> Settings -> Wireless and network - > Утилиты USB -> Подключите хранилище к ПК

4
ответ дан 25 May 2018 в 15:52

Не удалось заставить Galaxy SII работать через Kies wireless или подключаться к USB напрямую на Ubuntu 11.10. Как уже упоминалось, способ, который я исправил, состоял в «Настройки> Приложения> Разработка> Включить отладку USB» на моем телефоне, а затем снова подключиться с помощью USB-кабеля к моему ноутбуку. Я поместил свою музыку в «/ media / audio» (скопирован из моей локальной папки ~ / music), и она просто сработала! Kies было бы неплохо работать, поэтому мне даже не нужен кабель ... он подключается, и я могу видеть весь контент ... он просто ничего не загрузит. Спасибо за ответы, ребята, это было прослушивание меня в течение нескольких недель с тех пор, как я получил свой S II.

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:52

Я работал так. На вкладке «Галактика» перейдите в меню «Настройки» -> «Беспроводная сеть» - «Настройки USB» -> «Массовое хранилище». Затем подключите вкладку Galaxy к вашему компьютеру и выберите «mount»

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:52

На моем S4 mini, даже после включения USB-отладки, телефон был подключен как устройство «MTP», и я не видел никаких файлов на нем.

В «Уведомлениях» телефона, Мне нужно было нажать «Подключено как медиа-устройство» и изменить его на «Подключить как камеру (PTP)».

Затем я мог видеть файлы под ~ / .gvfs / ... [ ! d2]

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:52

Существует PPA с начальными платами MTP для встроенных gvf. Обновление до этого довольно просто, но может быть нестабильным или вам может не доверять. Это будет ваше решение.

Установка довольно проста:

sudo add-apt-repository ppa:langdalepl/gvfs-mtp
sudo apt-get update
sudo apt-get dist-upgrade

После этого вы хотите выйти из системы (или перезапустить), но тогда вы должны иметь возможность использовать MTP из Nautilus.

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: