Средство просмотра удаленных рабочих столов не обновляет изображение

Я пытаюсь использовать Remote Desktop Viewer на своем ноутбуке для подключения к своему рабочему столу, который я настроил с настройками Remote Desktop.

Что я могу сделать, чтобы ускорить его и действительно использовать удаленный рабочий стол?

Любые приложения, которые я могу установить на любом из них / обе стороны сделать это?

1
задан 23 January 2013 в 01:00

5 ответов

Вы можете попробовать изменить клиент и сервер для лучшего опыта. Что касается клиента, клиент remmina намного лучше, чем vinagre, и если вы используете проблемы с vino, попробуйте tightvncserver. Оба доступны через синаптический или USC.

4
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

Я лично предпочитаю Team viewer, это компьютерный программный пакет для удаленного управления, совместного использования рабочего стола и передачи файлов между компьютерами. Программное обеспечение работает с ОС Microsoft Windows, операционной системой на базе ОС Linux; Mac OS X, и может работать, когда компьютеры защищены брандмауэрами и прокси-сервером NAT ....

Установка зрителя команды:

Для Ubuntu вы можете скачать TeamViewer здесь. После завершения загрузки вы можете легко установить его, дважды щелкнув файл. После установки вы можете найти команду viwer в меню Интернета.

Установка зрителя команды:

Приложения - >> Интернет - >> Команда Viwer

Перед установкой подключения к удаленному рабочему столу вы должны знать ID и пароль удаленной системы, которая работает Team Viwer. После получения идентификатора и пароля от вашего партнера. Введите идентификатор и нажмите «Подключиться к партнеру», через несколько секунд появится окно с запросом пароля. Введите пароль, который вы получили от своего партнера, и нажмите «ОК». [ ! d10]

Теперь вы подключены к удаленной системе.

4
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

Если у вас есть хорошее подключение к Интернету, есть много приложений, которые вы можете использовать. Некоторые из моих фаворитов:

1). Teamviewer: TeamViewer подключается к любому ПК или серверу по всему миру в течение нескольких секунд. Он поддерживает linux, mac, windows и iphone. Таким образом, вы можете получить доступ к рабочему столу Linux из окон и наоборот.

2). teamviewer : В настоящее время skype также начал предоставлять совместное использование экрана. skype также поддерживает мультиплатформу

3). empathy: Клиент чата по умолчанию в ubuntu.

[UPDATE]: Эмпатия и Skype доступны в программном центре.

2
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

для 12.04 теперь в dconf-editor-> desktop-> gnome-> remote-access-> disable-xdamage

2
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

К сожалению, это больше не работает в ubuntu 12.04 Указанный параметр больше не доступен в gconf-editor.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: