Что мне нужно сделать, чтобы переключиться с Ubuntu на Lubuntu на компьютер с двойной загрузкой?

Я использую OpenJDK 7 с Android Studio, и все работает отлично. (На данный момент я еще не установлен Oracle JDK.)

На этом экране, который вы показываете (Структура проекта -> Расположение SKD) У меня есть следующий путь для местоположения JDK: .

2
задан 20 December 2011 в 02:35

3 ответа

Нет необходимости удалять раздел Ubuntu и переустанавливать. Вы можете установить пакет lubuntu-desktop (щелкните по ссылке для установки напрямую) и использовать Lubuntu Desktop вместо Unity.

Посмотрите на пакет в программном центре Ubuntu и установите его после его завершения и

Вы даже сможете выбрать, какой менеджер входа вы хотите (LXDM или [ f3]) во время установки.

enter image description here

Попытка установить Lubuntu бок о бок с Ubuntu и WindowsXP может привести к большей путанице и ее действительно использовать меньше, поскольку вы можете установить рабочий стол поверх текущей установки. Почему у вас 2 системы Ubuntu, когда 1 может выполнять одно и то же задание с использованием другой среды рабочего стола?

Вы даже можете удалить Unity, если позднее не планируете использовать его. Он также может оставаться там, если он вам нужен, он будет замедлять работу компьютера, установленного вами.

4
ответ дан 25 May 2018 в 15:49

Как вы знаете, вы можете попробовать различные настольные ПК с компакт-диска с рабочим столом или путем их установки.

sudo apt-get install lubuntu-desktop

Вы можете создавать пространство с любым количеством инструментов, gparted является самым популярным.

Когда вы устанавливаете, установите grub так же, как и при первой установке, и вы сможете утроить загрузку, никаких проблем не ожидается. [!d2 ]

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:49
  • 1
    Пока я сейчас иду только на настольную установку. В конечном итоге я могу играть с тройной загрузкой, как упражнение в будущем. +1 за то, что выбрал вариант Live для будущих людей, которые спотыкаются на вопрос. – Dennis 21 December 2011 в 20:08

Определенно вы можете установить Lubuntu бок о бок в Windows XP, а ubuntu и grub покажут вам три ОС. Однако Lubuntu, скорее всего, будет показан как другая запись ubuntu. Если вы хотите попробовать среду рабочего стола Lubuntu, вы также можете загрузить и установить пакет Lubuntu-core с помощью программного центра или синаптики. При входе в систему вы можете выбрать среду рабочего стола. Приятно.

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: