Ищете коммерческий софтфон SIP

Не совсем. Даже если вы каким-то образом сумеете захватить клавиатуру внутри X (я не знаю, возможно ли это, возможно, это так), утилита keylogger, работающая под управлением root, всегда будет иметь доступ к клавиатуре.

1
задан 18 August 2014 в 17:16

4 ответа

Есть много программного обеспечения, которое вы можете использовать, но, во-первых, вам нужно знать, использует ли ваш коммерческий поставщик SIP на основе Asterisk открытый протокол.

Некоторые опции:

Ekiga Linphone Qutecom Twinkle SJphone Empathy Mumble

Спасибо!

2
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

X-Lite - мой любимый.

Особенности включают: Всесторонняя личная адресная книга, включая подробные списки вызовов и историю Конфигурация USB-гарнитуры или других аудио / видеоустройств с нулевым прикосновением Управление IM и присутствием Выбор интерфейса на основе набора номера или контакт-центрирования или комбинация оба Если вы ищете настоящее коммерческое программное обеспечение, то вы можете купить eyeBeam 1.5 или Bria 3. Оба являются разработчиками X-Lite
1
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

Вы можете попробовать Jitsi (http://www.jitsi.org). Я использую это в корпоративной среде для подключения к Openfire Server (сервер Jabber с использованием XMPP), а также к VOIP-серверу (на базе Asterisk - программное обеспечение PIAF). Аудио, видео и совместное использование экрана работают очень хорошо.

Jitsi позволяет вам одновременно входить в различные аккаунты. Унифицированные коммуникации в реальном смысле

1
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

Я играл со многими SIP-софт-телефонами, и, безусловно, Linphone был самым надежным. Он чрезвычайно надежный с точки зрения пропускной способности аудио и видео. Это может быть немного изменчивым по отношению к пользовательскому интерфейсу, хотя в последнее время они добились прогресса в этом, но это всего лишь небольшая нить, по сравнению с технической надежностью. Одним из дополнительных преимуществ является впечатляющая поддержка платформы:

Linphone был запущен в 2001 году. Это было первое приложение с открытым исходным кодом, использующее SIP-программное обеспечение в Linux. Уже более 10 лет было сделано много улучшений, и Linphone портирован на основные настольные, мобильные и веб-платформы: на Windows Desktop в 2006 году на iOS и Android в 2010 году на Blackberry OS5-7 в 2011 году на Windows Phone 8 в 2013 году на веб-браузерах (Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Internet Explorer, Apple Safari)

Linphone полностью открыт с открытым исходным кодом, но компания позади него также Linphone : [ ! d16]

Linphone был запущен в 2001 году. Это было первое приложение с открытым исходным кодом, использующее SIP-программное обеспечение в Linux. Уже более 10 лет было сделано много улучшений, и Linphone был перенесен на основные настольные, мобильные и веб-платформы:

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: