gTile для единства?

Im-тестирование оболочки gnome для этой недели теперь и расширение оболочки gTile https://extensions.gnome.org/extension/28/gtile/ является большим преимуществом для оболочки gnome IMHO.

Я хочу вернуться в Unity в конце недели. Есть ли что-то похожее на gTile для Unity?

Я думаю, что его первый «Tiling-Manager» сделал для масс. Я бы предпочел что-то подобное для Unity.

3
задан 4 January 2012 в 21:53

2 ответа

хорошо, я узнал, что плагин grid в ccsm может предоставить функцию aero-snap с параметрами черепицы в верхний или нижний угол влево и вправо. так что он может разбивать 4 окна на один экран.

, но его багги на подоконнике (некоторые пиксели достигают следующего экрана в режиме двойного просмотра, без разбиения с углами на внутреннем краю в двойном представлении, ...) [!d1 ]

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:46

подробнее о ответе k1l:

CCSM - это менеджер настроек Compiz Config. Он взломан и по умолчанию не установлен, но нажмите эту ссылку, чтобы установить его: http://apt.ubuntu.com/p/compizconfig-settings-manager

Чтобы вызвать CCSM после его установки, нажмите Windows key, введите «compiz» и return. Плагин Grid будет автоматически установлен и включен, прокрутите вниз, чтобы увидеть его. Одним из ключей является Control-Alt-5 (клавиатура 5), что делает текущее окно полноэкранным. Control-Alt-keypad-4 переместит окно, чтобы заполнить левую половину экрана.

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: