В PlayOnLinux работают следующие программы?

Открыть amdcccle (admin). Введите свой пароль. Перейдите на Switchable Graphics. Выберите высокопроизводительный графический процессор для оптимальной производительности графики. Нажмите OK и перезагрузите

Лучшее из удачи

1
задан 18 February 2014 в 17:55

5 ответов

Использование linux означает использование бесплатного программного обеспечения с открытым исходным кодом. Есть обходные пути, такие как wine (или playonlinux) и virtualbox для установки оконных программ, но они ограничены. Wine / Playonlinux имеет ограниченную поддержку приложений (означает, что не все будут работать), тогда как в виртуальном боксе они будут работать (вы в основном создаете виртуальную машину Windows), но вам понадобится некоторая оперативная память, чтобы работать нормально. Если у вас 2 ГБ памяти, вы устанавливаете 512 МБ или 1 ГБ для своей виртуальной машины, и все должно быть хорошо.

Если вам отчаянно нужны эти программы для Windows, тогда создайте виртуальную машину в виртуальном боксе, установите там окна и наслаждайтесь ваши программы, поскольку они предназначены для использования.

С другой стороны, вы можете проверить со своими профессорами и обсудить возможности альтернатив свободного программного обеспечения:

Вместо Visual Studio 2010 вы можно попробовать Mono, который является кросс-платформой - вы можете установить пакет с помощью программного обеспечения ubuntu. Вместо Microsoft Office 2007/2010 вы можете попробовать Libreoffice, предварительно установленный в Ubuntu. У вас есть возможность экспортировать документы в формате PDF, чтобы каждый мог их прочитать. CorelDraw x5 - Попробуйте установить gimp и gimp-data-extras пакеты Inkscape, Karbon или Sk1 из программного центра ubuntu YahooMessenger 11 - Попробуйте Pidgin или empathy
4
ответ дан 25 May 2018 в 15:44
  • 1
    Я не могу заменить Visual Studio другим программным обеспечением, потому что каждые 3 месяца я должен отправить моему профессору файл решения (.SLN) с другими файлами, включенными в проект. Office 2007/2010 отлично работает в PlayonLinux. Но что это CorelDraw X5? Вы не можете сравнивать, никогда, Corel X5 с GIMP. Есть серьезные отличия. – Snake Eyes 23 December 2011 в 12:13
  • 2
    Как я уже сказал, возможно, вам стоит обсудить с вашим профессором вопрос об использовании альтернатив с открытым исходным кодом. Никакого вреда в вопросе. Кросс-платформенная Mono IDE, например (пакет monodevelop), дает хорошие инструменты для работы с языками C # и .NET. Если вы используете coreldraw x5 для векторной графики, я предлагаю попробовать inkscape (файлы SVG). Это все о поиске лучшей альтернативной программы, которая может не иметь тех же функций, что и тот, который вы сейчас используете. Но это хороший старт. Если вы видите, что не можете делать то, что хотите, с альтернативами с открытым исходным кодом, а затем используйте virtualbox для завершения задания. – Savvas Radevic 23 December 2011 в 16:13

Вот список поддерживаемых приложений:

http://www.playonlinux.com/repository/?cat=1

Это не значит, что другие не будут работа, но это те, которые, как известно, работают.

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:44
  • 1
    Спасибо за список и сообщение о других работающих, если нет в списке. +1 – Luis Alvarado♦ 2 March 2012 в 21:04
  • 2
    Это должно прибить его :) – RolandiXor♦ 2 March 2012 в 21:41

Для такого программного обеспечения я бы действительно рекомендовал запустить его внутри виртуального окна Ubuntu Windows7 guest.

Некоторые из них будут работать (или есть аналогичные решения с открытым исходным кодом), но вы будете проходить через много от боли и страдают от проблем с производительностью.

Лучше, проще и интереснее продолжать использовать Ubuntu и при необходимости открывать виртуального гостя в случае, если вам нужно работать с таким программным обеспечением.

Virtual Box бесплатно, вы можете установить его в Ubuntu с помощью Software Center, или если вы предпочитаете держать его в курсе, вы можете найти инструкции здесь.

Он будет работать с Windows7 отлично и все программное обеспечение, указанное там, будет запущено внутри гостя.

Вы сможете сделать простые снимки (в случае, если вы хотите вернуться к ошибке, которую вы сделали), и вы можете медленно сделать переход от использования гостевой Windows7 для использования в основном Ubuntu.

Вам просто нужно сделать резервную копию всего, что важно в вашей системе Windows7, удалить Windows7 из компьютера, i nstall VirtualBox на Ubuntu и Windows7 внутри VirtualBox, и вы сможете использовать Windows7 и программное обеспечение, перечисленные там, без необходимости покидать Ubuntu.

Основной причиной рекомендации является Microsoft Studio 2010 (так как другие имеют альтернативы с открытым исходным кодом). Будет больно, чтобы он работал правильно, и в зависимости от ваших потребностей в развитии у вас нет альтернативы с открытым исходным кодом.

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:44
  • 1
    Я знаю, что я должен использовать VirtualBox, если я смену ОС. Я хотел бы услышать от вас (как пользователей Ubuntu), если есть альтернативы. – Snake Eyes 23 December 2011 в 12:15
  • 2
    Я пытаюсь сказать, что решения с открытым исходным кодом для ваших программ (а именно CorelDraw и специально VisualStudio 2010 будут в основном невозможны для замены и сохранения одинаковой функциональности. – Bruno Pereira 23 December 2011 в 13:46

(Хотя я понимаю, что опаздываю на вечеринку). Если бы я был на твоем месте, я бы воздержался от использования Visual Studio, C # и аналогичного программного обеспечения в Linux. Альтернатива с открытым исходным кодом, Mono довольно плохая (полная ошибок, несоответствий, не на 100% совместимых с оригинальной реализацией Microsoft и т. Д.).

Пока другие пользователи предложили пользователю виртуальную машину Windows, у меня есть отметить, что я второй это. Вы можете запустить виртуальную машину с помощью программного обеспечения, такого как VirtualBox, VMware Player и / или QEMU. Поскольку вы являетесь студентом, вы можете легко получить Visual Studio через проект Dreamspark от Microsoft. И все будет готово.

Просто одно последнее напоминание: если вы фактически используете виртуальную не забудьте выделить здоровенный объем памяти и дискового пространства на виртуальную машину Windows, особенно если это Windows 7 vm с планами обновления до Windows 8.

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:44
  • 1
    Доводка без объяснения нисходящего движения не является конструктивной и наносит ущерб сообществу. Пожалуйста, объясните ваши downvotes. – NlightNFotis 9 September 2012 в 22:47

Я разработчик, поэтому я, вероятно, могу помочь вам немного ... Некоторое время назад я переключился на использование Ubuntu, и, поскольку я работаю на прокат, мне нужно иметь Visual Studio. Я просто создал изображение VmWare и установил в него Windows XP ... да, вы правильно знаете ... XP. Вероятно, вы спрашиваете, почему ... Это потому, что требования намного ниже, чем требования W7. Теперь я могу использовать 2 Гб (то есть, сколько я назначил VmWare) ОЗУ, и он отлично работает ... лучше, чем в Windows 7, который я установил раньше (у меня все еще есть его как двойная загрузка). Пожалуйста, имейте в виду, что вы создаете достаточно большой виртуальный диск (30 Gb). Даже если вы его не используете. файл будет расти с непрерывным использованием и добавлением новых файлов. Если вы планируете связать (как сетевые диски) с вашим существующим диском, то следует сообщить, что на диске, на котором находятся ваши исходные файлы, должен быть также Vmware-диск, поскольку доступ к сети может быть немного медленным для VS-сборки ...

Удачи, Энди

BTW: Я получил MS Office, работающий прямо на Linux с Playlinux, для обмена сообщениями у Pidgin много плагинов для разных протоколов, даже для Yahoo.

0
ответ дан 25 May 2018 в 15:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: