Графический интерфейс Ripper / encoder для CD-дисков так же хорош, как и захват? (например, передний конец для cdparanoia и хромой)

Вы можете создать свой собственный!

Например: поместите complete -f -r -c su -d 'Username' -a '(cat /etc/passwd|cut -d : -f 1)' в bash, чем если у вас есть su и нажмите вкладку / вкладку, она даст вам всех пользователей, да. См. Здесь

1
задан 31 December 2012 в 01:11

2 ответа

Хорошо, я согласен с OP. Нет ничего хорошего, как «Grip» в качестве настраиваемого front-end (для cdparanoia, ...). «Grip» = «abcde» (если только «abcde» имел atleast настраиваемый GUI ???).

К счастью, я использую Arch Linux, а также Ubuntu, и, как можно видеть здесь, Arch Linux по-прежнему заботится о «Grip». Мы очень любим наш Audio!

Захват в основных репозиториях. :)

pacman -S grip

(и thats it, rip / encode для вашего сердца).

Существует не так много, чтобы поддерживать с помощью «Grip », и это всегда была красота красоты« Grip », она всегда работала. Совершенно грустно и позорно, что Ubuntu (который использует Gnome для gawd sakes) / Debian не может по-прежнему держать «Grip» просто доступным, в их репо слишком ???

. Так что мой ответ альтернативно - захватить копия «Archbang», или «Bridge Linux», и просто «Get A Grip !!!» :

)
1
ответ дан 25 May 2018 в 15:43
  • 1
    Вау, это отличная идея - мне нужно попробовать ее на запасной машине. В основном я на Ubuntu из-за инерции :-) – Pointy 30 December 2012 в 23:27
  • 2
    Вместо того, чтобы переключать дистрибутивы Linux, я бы рекомендовал проверить 1) был ли кто-то уже перенесен на недавние выпуски Ubuntu в PPA ( да, до Oneiric ) 2) создайте Grip из исходного кода самостоятельно. Подумайте о том, чтобы связаться с этим Марко Вермелен, чтобы обновить его для текущих выпусков Ubuntu. – gertvdijk 30 December 2012 в 23:54

Я перестроил Grip для Ubuntu 12.04, если вы не можете привыкнуть к альтернативам. Доступно в моем PPA. Наслаждайтесь!

Хотя разработка Grip, кажется, мертва и поэтому удалена из репозиториев Ubuntu, пересылка его в текущую версию Ubuntu не так уж трудна. Я нашел файл my PPA , но, к сожалению, он не предоставляет никаких пакетов для релизов Ubuntu после Oneiric.

Это была простая замена без изменений из PPA от Marco. Я не смог полностью протестировать его, так как у меня нет оптического привода на моем ПК. В настоящее время у меня нет активной установки 12.10+, но я мог бы также предоставить пакеты по 12.10 по запросу.

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:43
  • 1
    Благодаря! У меня есть взрыв, устанавливающий Arch в VM (это так ориентировано на командную строку, я старик, так что это действительно приятно), но я могу захватить ваш код слишком просто, чтобы облегчить жизнь. – Pointy 31 December 2012 в 05:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: