mp3 с тегом “ Неизвестный художник ”

Я думаю, вы имеете в виду Document Viewer. Имя команды - evince. Необязательно с именем файла в качестве аргумента. Больше на manpage.

1
задан 7 September 2016 в 05:57

1 ответ

У меня такая же проблема, и до сих пор единственным обходным решением, которое я нашел, является обновление свойств некоторых песен и загрузка файлов в U1. Другой способ - удалить и загрузить песни с помощью веб-интерфейса U1.

Конечно, это недопустимые решения, потому что: 1) с веб-интерфейсом вы можете загружать только файл за раз (невозможная работа с сотнями из них) 2) изменение свойств некоторых песен и загрузка снова файлов не означает, что вы добьетесь успеха. Иногда это работает, иногда нет.

Я определенно считаю, что это ошибка, которая должна быть решена.

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:29
  • 1
    Спасибо за ваш ответ. Я уверен, что они уже знают об этой ошибке? Мне интересно, нужно ли мне что-то делать больше. Я попытался удалить треки из веб-интерфейса и перезагрузить, я думаю, что в некоторых случаях он работал. Я не продолжил, потому что, да, это слишком много времени. Я думаю, мне просто нужно сделать это для песен, которые я действительно хочу слушать, тем временем ... пока U1 не будет исправлен или есть еще одна услуга, которую я могу переключить тоже :( – Kahlil N 4 January 2012 в 08:33
  • 2
    Всегда можно выполнить поиск в Launchpad для таких ошибок, и если их не найдено, откройте новый. Это, безусловно, поможет сделать U1 более качественным. – Vosaxalo 4 January 2012 в 22:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: