VirtualBox, кажется, отключает печать в Ubuntu на USB-принтере

Использование Wine с Internet Explorer или другими программами приведет только к потенциальному вредоносному ПО, которое достигнет вашего винного диска, который представляет собой структуру папок внутри ~/.wine, а также любые другие сопоставленные папки.

И относительно вирусов. Вирусы могут заражать только файлы Windows, но вирусы Windows не работают на Linux эффективно - то есть они не будут заражать ваши системные файлы Linux, если это не настоящий вирус Linux.

2
задан 10 January 2012 в 03:41

3 ответа

Если оба виртуального гостя и ubuntu используют одно и то же USB-соединение, вам нужно определить, будет ли гость или ubuntu «сервером» главного сервера.

Например, вы можете иметь два подключения принтера в ubuntu - один для локального USB-принтера, а второй - для печати на гостевой сервер печати Windows.

Таким образом, когда вы хотите печатать с ubuntu, когда гость окон работает, выберите принтер, подключенный к гостевому окну.

4
ответ дан 25 May 2018 в 15:20

Virtualbox - это своего рода «забавный» способ с помощью USB-устройств. Они могут быть общими, но обычно доступны либо хосту, либо гостю, но не одновременно.

Возможно, вы сможете продолжить совместное использование других устройств USB, но пометьте принтер как не общий .

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:20

Virtualbox похож на «смешно» с USB-устройствами. Они могут использоваться совместно, но обычно доступны либо для хоста, либо для гостя, но не для обоих одновременно.

Возможно, вы сможете продолжить совместное использование других USB-устройств, но пометьте принтер как не общий .

enter image description here [/g0]

1
ответ дан 25 July 2018 в 20:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: