Легкий способ пересылки всей электронной почты

Щелкните правой кнопкой мыши пустую часть на панели и выберите «Добавить на панель», в поле «Добавить в панель» выберите «Пользовательский коммутатор», я считаю, что это должно вернуть ваше полное имя на панель.

Когда вы нажимаете на этот конкретный апплет, меню должно отображаться; Информация об учетной записи, системные настройки, блокировка экрана, выключение пользователя и выход из системы, выход из системы появляется, когда вы нажимаете «Выход».

Если вы хотите, чтобы только ваше имя пользователя и пункты меню для выхода из системы, спящего режима, выключения и т. Д., Выберите «Апплет индикатора» сессия.

5
задан 26 January 2012 в 05:41

3 ответа

В Linux, как и в Ubuntu, нет недостатка в MTA. Как наиболее полнофункциональное (и, возможно, раздутое) решение, вы можете использовать postfix для передачи электронной почты провайдеру - то есть все полученные письма будут отправляться через этот SMTP-сервер. Ниже приведен учебник с подробностями для Google Mail.

Более легкая и более простая альтернатива - nullmailer, хотя я не уверен, что он способен использовать все безопасные методы транспорта, необходимые для Google Mail.

Наконец, самое легкое решение кажется ssmtp. Настройка описана Здесь .

3
ответ дан 26 May 2018 в 00:15
  • 1
    Определенно nullmailer является победителем, установщик просит минимальную информацию, и он просто работает после этого. – sorin 24 May 2012 в 14:27

Конечно, нет недостатка в MTA в Linux, а также в Ubuntu. Как наиболее полнофункциональное (и, возможно, раздутое) решение, вы можете использовать postfix для передачи электронной почты провайдеру - то есть все полученные письма будут отправляться через этот SMTP-сервер. Здесь - учебник с подробностями для Google Mail.

Более легкая и более простая альтернатива - nullmailer, хотя я не уверен, способен ли он использовать все безопасные методы транспорта, необходимые для Google Mail.

Наконец, самым простым решением является ssmtp. Здесь описана установка .

3
ответ дан 31 July 2018 в 12:33

Это не намного проще, чем nullmailer. Хотя почта должна быть отправлена ​​на реальные адреса, так как nullmailer пересылается только в интеллектуальную MTA.

3
ответ дан 26 May 2018 в 00:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: