Что происходит после того, как кто-то получит членство Ubuntu?

ntp faq в Университете штата Делавэр (я думаю, это дом NTP) упоминает эту ошибку. Ссылка: http://www.eecis.udel.edu/~ntp/ntpfaq/NTP-s-trouble.htm#AEN4972.

Вы можете попытаться запустить ntpdate с помощью ntpdate -d servername или ntpdate -u servername. Фондовый ntpdate не получает имя сервера из файла конфигурации ntp. Я думаю, что было бы разумно провести время близко к правильной работе, прежде чем пытаться выполнить эти команды, как это предлагает Уильям Тин в комментариях здесь.

Две команды ntpdate выше отправляют и ожидают ответы UDP на случайном публичном номер порта, а не порт 123, на вашем компьютере, чтобы избежать возможных осложнений при использовании входящего в него привилегированного порта. Конечно, исходящие фильтры все равно могут быть проблемой.

Часто задаваемые вопросы указывают на фильтрацию пакетов как на причину, поскольку это может быть устранение необходимых пакетов UDP от передачи на и из порта 123 на вашем компьютер. Вы должны настроить фильтры пакетов на своих системах и маршрутизаторах по мере необходимости.

Обратите внимание, что ntpdate принимает аргумент сервера. ntpdate-debian использует сервер, указанный в / etc / default / ntpdate. Использование ntpdate без аргумента может привести к ошибке, упомянутой в вопросе (вопросник задает его правильно, однако).

11
задан 29 January 2012 в 18:42

2 ответа

Вот что происходит.

Большинство людей появляются в региональных советах по членству в IRC.

После того, как вы появляетесь в членском совете, на IRC-сессии, они будут спрашивать вы некоторые вопросы, связанные с вашим членством, - журналы сеанса IRC, в которых я был, находятся здесь.

После этого происходит следующее:

Кто-то добавляет вас к членам Ubuntu группы на Launchpad. Когда-нибудь в течение следующих 48 часов, cronjob добавляет псевдоним электронной почты @ ubuntu.com для вас. В этот момент вы можете подать заявку на другие преимущества членства, такие как IRC-плащ, добавить свой блог в Ubuntu Planet и т. Д.
5
ответ дан 25 May 2018 в 15:18

Какое преимущество вы хотите / нуждаетесь? Некоторые из них возникают, когда одобряющая доска принимает меры, может занять неделю или около того (электронная почта ubuntu), некоторые из которых вам нужно настроить самостоятельно.

Например, для плаща irc спросите #ubuntu

Для подтверждения на форумах, отправьте сообщение в RC или попросите администратора форума.

На странице, которую вы опубликовали, есть ссылки на различные страницы для других преимуществ (визитные карточки, синдикация на планете и т. д.).

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:18
  • 1
    Спасибо, я спрашивал обо всех :-), и вы ответили много помогли, спасибо. – ashams 11 January 2012 в 01:56
  • 2
    Спасибо, я получил членство через 10 дней, и я не получил уведомления об электронной почте ubuntu, знаете ли вы, где я должен проверить, кто-то запускал этот скрипт, и что-то пошло не так с моим, или они просто не запускали его еще? – ashams 30 January 2012 в 23:52
  • 3
    Отправьте себе электронное письмо @ you@ubuntu.com – Panther 31 January 2012 в 01:09
  • 4
    он работал после того, как попросил моего друга отправить мне письмо на адрес @ ubuntu, спасибо вам :) – ashams 31 January 2012 в 06:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: