Использование GNOME-Settings-Daemon в XFCE

Вы имеете в виду Folder View? В Nautilus есть 3 типа представлений папок:

enter image description here

Иконки (Ctrl + 1) Списки (Ctrl + 2) Компакт (Ctrl + 3)

И я думаю, что вы имеете в виду списки в виде списка. Просто попробуйте приведенные выше сочетания клавиш.

3
задан 16 January 2012 в 21:56

2 ответа

Хорошо, я сделал удар с этим с помощью среды Live CD, и я уверен, что она будет правильно переводиться при полной установке.

I пошел и установил gnome-settings-daemon и добавил его в стартовый список программ. После отключения XemCE Volume Daemon (или xfce4-volumed) из списка запуска и обновления xfce4-power-manager я могу сообщить, что мои медиа-ключи работают так, как ожидалось, в моем сеансе Xubuntu.

[d3 ] Теперь я должен выяснить, как заставить их работать, когда на странице входа. Но я не буду презирать здесь небольшое начало.

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:07
  • 1
    Обновления по вашему вопросу идут в вашем вопросе , а не здесь. – Uri Herrera 17 January 2012 в 08:12
  • 2
    Не был обновлен мой вопрос; Я считаю, что этот является ответом на вопрос. Тем не менее, я должен ждать 48 часов, чтобы принять его. – Makoto 17 January 2012 в 09:16

Хорошо, я сделал это с помощью среды Live CD, и я уверен, что она будет правильно переводиться при полной установке.


Я пошел и установил gnome-settings-daemon и добавили его в стартовый список программ. После отключения XemCE Volume Daemon (или xfce4-volumed) из списка запуска и обновления xfce4-power-manager, я могу сообщить, что мои медиа-ключи работают так, как ожидалось, в моей сессии Xubuntu.

Теперь я должен выяснить, как заставить их работать, когда на странице входа. Но я не буду презирать здесь небольшое начало.

2
ответ дан 6 August 2018 в 02:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: