Значок CryptKeeper не отображается в лотке? [закрыто]

Попытка пользовательского короткого ответа:

командная строка - строка, в которую вы вводите команды. Обычно это означало, что вам нужно что-то запустить в текстовом режиме (интерфейс командной строки), предоставляемом вашей операционной системой.

command line - фактическая программа, выполняемая операционной системой для обработки материалов, которые вы вводите в command line. Следовательно, имя - удобная оболочка для недружественного ядра ОС. Он предоставляет командную строку, например $ или >, выполняет свои собственные команды и приложения. Вы всегда работаете с программой shell и никогда не работаете с консолью или терминалом напрямую.

console - это окно, в котором работают ваши программы текстового режима. Это окно обрабатывает нажатия клавиш, знает, что это ширина и высота. Может быть полноэкранным.

console - это какое-то устройство с дисплеем для людей, которое принимает входной поток символов и показывает их. Нет обратной связи с пользователем о высоте или ширине (только хаки) или клавиатурных клавишах - на нее отправляются только символы. Терминал обрабатывает специальные последовательности в этом потоке, чтобы сделать вещи цветными, очистить экран и сделать другие неприятные вещи. Терминалы являются шероховатыми, потому что их легко перепутать, если файл, который вы передаете на вывод, содержит специальные последовательности. Они популярны в сетевых и отладочных интерфейсах устройств, потому что вам нужен только один поток для отправки вывода и управления устройством вывода, и вы можете просто tap вступить в разговор без необходимости инициализации или создания окна.

[d9 ] serial console - консоль, обрабатывающая входной поток как терминал.

1
задан 4 January 2014 в 04:37

4 ответа

Это было сложно, я использую 12.04 и gnome-classic. Мне пришлось использовать «добавить в панель», а затем выбрать «Область уведомлений». Я также использовал

gsettings set com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['JavaEmbeddedFrame', 'Mumble', 'Wine', 'Skype', 'hp-systray', 'cryptkeeper']"

Чтобы значок появился!

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:01

ok, Решите это ........ В качестве первого шага, давайте посмотрим, что такое белые перечисленные приложения. для этого откройте терминал (cntrl + alt + T), затем введите:

gsettings получите com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist

Это отобразит приложения с белым списком. предположим, что это

gsettings получить com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist

['JavaEmbeddedFrame', 'Wine', 'scp-dbus- service ',' Update-notifier ',' desura '], который хранитель склепа не указан ......... Итак, все, что вам нужно сделать, это перечислить хранителя склепа и обновить единство ..... для листинга crypt keeper

gsettings set com.canonical.Unity.Panel systray-whitelist "['JavaEmbeddedFrame', 'Wine', 'scp-dbus-service', 'Update-notifier', 'desura', ' 'cryptkeeper'] "

введите следующую команду

ну, она указана и установлена ​​...

gsettings set com.canonical.Unity. Панель systray-whitelist "['JavaEmbeddedFrame', 'Wine', 'scp-dbus-service', 'Update-notifier', 'desura', 'cryptkeeper']"

Теперь переконфигурируйте единство для этого типа

setsid unity

теперь на экране появятся некоторые изменения, и вы получите интерфейс единства через несколько секунд ......., когда вы посмотрите на systray вы можете найти значок Cryptkeeper.

[d 14] (если хранитель склепа уже присутствовал в вашем белом списке, все, что вам нужно сделать, это переконфигурировать единство, набрав команду выше). Все лучшее.

(truecrypt - другое шифрование)

[d16 ] Я также прошу вас добавить тэг Cryptkeeper и Crypt Keeper к вашему вопросу

2
ответ дан 25 May 2018 в 15:01
  • 1
    Не работает. – Isaiah Bugarin 21 January 2012 в 13:27
  • 2
    вы получаете значок cryptkeeper в тире? – rjkrocks 22 January 2012 в 14:27
  • 3
    Неа. Я могу прикрепить значок там, но когда я нажимаю на него нормально, он не появляется в тире. – Isaiah Bugarin 23 January 2012 в 07:20
  • 4
    Удалите cryptkeeper ... Затем используйте функцию autoremove ........ затем проверьте белые списки. если криптозащитник там удаляет его также .. затем переустановите cryptkeeper. включите криптоваров в белый список, как я упомянул выше. Затем измените единство, используя единство SETSID commnad (очень важно) .. (Если вы получаете сообщение об ошибке, отправьте его) .. через некоторое время (когда он завершает) откройте cryptkeeper из единства .. ваш значок появится в systray. оттуда вы можете работать. Но при перезапуске он исчезнет. поэтому вам нужно снова открыть cryptkeeper из единства ... Пожалуйста, дайте мне знать результат. – rjkrocks 23 January 2012 в 08:46
  • 5
    Я получаю кучу " [вставить имя файла здесь] не существует " где "вставить имя файла здесь" это файл. – Isaiah Bugarin 28 January 2012 в 10:20

Попробуй это - работал у меня в 12.04! [посмотреть на «работу вокруг», которую я добавил сегодня утром]

https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/cryptkeeper/+bug/963522

SuperEngineer (suprengr) написал 7 часов назад:

Обход проблемы: следуйте инструкциям: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/cryptkeeper/+bug/963522 [скопировано ниже] Если вы хотите добавить поддержку Systray или области уведомлений, которая была отключена в Unity, установите и запустите dconf-editor из Ubuntu Software Center. Теперь, чтобы включить его, просто добавьте дополнительную строку «все» в разделе «Desktop> Unity>», как показано на скриншоте ниже (требуется выход из системы). Чтобы вернуться, просто нажмите «Установить по умолчанию».

1
ответ дан 25 May 2018 в 15:01
[F1]
0
ответ дан 25 May 2018 в 15:01
  • 1
    Пожалуйста, подумайте над тем, чтобы расширить свой ответ, чтобы включить объяснение того, что делает эта команда. – Peachy 12 October 2012 в 15:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: