Как исправить разрыв экрана?

На основании ответа Jos я использую это, чтобы удалить все файлы и каталоги только в текущем каталоге, кроме каталога .git.

sudo find /home/jeffy/django_files/djauth_lifecycle_tutorial/part_04/ -maxdepth 1 -mindepth 1 -not -name .git -exec rm -rf {} \;

Я на самом деле испугался и подумал, что это удалит каталог .git, но я просто забыл использовать флаг a с la (ls -la).

Флаг mindepth должен избегать удаление самого корневого каталога. [F8] предотвращает возврат всех подкаталогов и файлов, которые являются избыточными с флагом f.

(Кроме того, никогда не используйте относительные пути при использовании rm -r!)

0
задан 9 November 2017 в 00:25

3 ответа

У вас должен быть установлен пакет intel-microcode, а ускорение аппаратного обеспечения включено в Chromium (или Google Chrome, если оно используется) для повышения производительности видео HTML5 в браузере, например, при просмотре на YouTube. [!d0 ]

0
ответ дан 22 May 2018 в 16:23

Вы должны иметь пакет intel-microcode установлено, и аппаратное ускорение включено в хром (Google или Chrome, если использовать его вместо), чтобы улучшить производительность видео HTML5 в браузере, например, при просмотре на YouTube.

0
ответ дан 18 July 2018 в 03:37

У вас должен быть установлен пакет intel-microcode, а ускорение аппаратного обеспечения включено в Chromium (или Google Chrome, если оно используется) для повышения производительности видео HTML5 в браузере, например, при просмотре на YouTube.

0
ответ дан 24 July 2018 в 17:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: