Графика Intel HD + NVIDIA GT540M + Nouveau работает?

Да ... Это старая проблема с композитингом, вы мало что можете с этим поделать. Помимо открытия «winecfg» и перехода к Graphics. Установите флажок «Эмулировать виртуальный рабочий стол» и запустите его в окне 800x600 (или по вашему выбору).

3
задан 26 January 2012 в 19:23

3 ответа

Это Lenovo Ideapad Z570, который, как сообщается, работает с недавно выпущенным Bumblebee 3.0. Если вы считаете, что ваша установка по-прежнему найдена, я буду следовать инструкциям по установке для Bumblebee 3.0, включая сценарий очистки, который позволит очистить любые другие связанные пакеты до установки шмеля.

2
ответ дан 25 May 2018 в 14:52

Это Lenovo Ideapad Z570, который, как сообщается, работает с недавно выпущенным Bumblebee 3.0. Если вы считаете, что ваша установка FUBAR, я бы лично сделал резервную копию любых данных, которые у вас есть в разделе Linux, снова установите в консольном режиме, а затем установите Bumblebee 3.0.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:52
  • 1
    После того, как я узнал, что FUBAR означает полностью сломанную руду или нет, это не так. Есть проблемы, но все же почти все работает (может быть, лучше). У меня есть собственный раздел для дома (как для ubuntu + kubuntu), так что личные данные безопасны, но все установленные – Marek 27 January 2012 в 16:45
  • 2
    Спасибо, после того, как я узнал, что FUBAR означает полностью сломанную руду или не использовать, это не так. Есть проблемы, но все же почти все работает (может быть, лучше). У меня есть собственный раздел для дома (как для ubuntu + kubuntu), поэтому личные данные безопасны, но все установленные программы исчезнут. Я подумал, что время от времени между тем, что происходит в будущем, я использую только то, что полезно и работает. Вы согласны? – Marek 27 January 2012 в 16:56

Я установил шмеля на ubuntu и kubuntu сейчас, и он отлично работает. Используйте шмели-вики, там написано ясно, что делать!

-Первый я разрешаю разрыв после ppa: и это не сработало. -Не хотелось бы кнопки, может быть в управлении питанием, чтобы действительно остановить или запустить дискретную карту. bbswitch работает автоматически нормально, но впереди немного сложно, не работает ли это?

Celestia начинается сейчас, но имеет некоторые графические проблемы только в ubuntu.

В скрытом меню «наука» в kubuntu были пустые папки или такие только с скрытыми элементами, и из-за этого не было показано, никаких дефектов графической карты.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: