Как настроить локальный сайт Wordpress?

Я хочу создать сайт на основе Wordpress, доступный только на моем собственном компьютере (localhost). Другими словами, я не хочу, чтобы мой компьютер был сервером. Я просто хочу, чтобы у него были все файлы, необходимые для веб-сайта в /var/www/, поэтому я могу позже скопировать эти файлы на другую машину, которая будет сервером.

Поэтому я установил пакет wordpress и я собираюсь установить графический интерфейс для управления файлами. Что мне делать? Мне нужно что-то под названием LAMP?

Я видел этот вопрос в ответах WordPress, но мне интересно, могут ли кто-нибудь предоставить инструкции, которые больше Ubuntu или более простые в использовании, особенно если они имеют отношение к интерфейсу Unity .

1
задан 8 July 2017 в 16:38

4 ответа

Сначала установите XAMPP, затем распакуйте wordpress.zip и измените разрешения. Он должен быть доступен для записи. Не редактируйте файл config-sample.php.

Создайте базу данных с помощью PHPMyAdmin, затем переместите распакованную папку в каталог xampp. Запустите XAMPP, откройте свой веб-браузер и введите localhost/xampp/wordpress/wp-admin/install.php.

Следуйте инструкциям. Оставьте поле пароля пустым и префикс базы данных пуст.

1
ответ дан 25 May 2018 в 14:46

Возможно, вы захотите попробовать Xampp

Он превращает ваш компьютер в «частный сервер», который вы можете использовать, с технологиями MySQL и Apache. Все инструкции находятся на веб-сайте. Надеюсь, это то, что вы ищете!

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:46

Решение 2016

Очень хорошее руководство можно найти по указанным адресам внизу. Ниже приведена разбивка для вас,

install mysql

sudo apt-get install mysql-server php5-mysql

Установить Apache

sudo apt-get install apache2 libapache2-mod-php5

после установки mysql и apache, вы должны запустить и запустить localhost , Попробуйте проверить / проверить из браузера, набрав localhost в качестве URL-адреса. Теперь давайте начнем с установки WordPress.

Установка WordPress

cd /var/www/html
sudo wget http://wordpress.org/latest.tar.gz
sudo tar zxvf latest.tar.gz –strip-components=1

(используйте sudo), если требуется.

Затем, используя команду sudo, установите разрешения, чтобы вы могли изменять файлы и разрешить веб-серверу обращаться к ним так же, как это:

sudo chown -R www-data *
sudo chgrp -R www-data *

После всего этого, пришло время создать базу данных в mysql, я покажу вам короткий путь;) [!d9 ]

mysql -u root -p
mysql> CREATE DATABASE wordpress;
mysql> GRANT ALL PRIVILEGES ON wordpress.* TO “wordpress”@”localhost” IDENTIFIED BY “foopassword”;
mysql> FLUSH PRIVILEGES;
mysql> EXIT

Не забудьте внести необходимые изменения, такие как имя пользователя и имя базы данных, в соответствии с вашим желанием. После выполнения mysql, переименуйте файл wp-config-sample.php в wp-config.php из своей папки Wordpress и используя ваш любимый текстовый редактор, вам нужно будет добавить имя вашей базы данных, имя пользователя mysql и пароль в файл конфигурации .

Если вы правильно выполнили инструкции, то ваш счастливый день :) теперь вы можете просто просмотреть свой wp-сайт, перейдя по ссылке localhost/yourfoldername

Reference Urls: https: / /www.digitalocean.com/community/tutorials/how-to-install-wordpress-on-ubuntu-14-04 http://linoxide.com/ubuntu-how-to/ubuntu-apache-php-mysql-wordpress/

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:46
  • 1
    Читатели должны заметить, что, хотя это говорит о решении 2016 года, это не сработает для 16.04 (и один из источников указывает его на 14.04) – muru 20 June 2016 в 14:04

Настройка сайта wordpress на localhost с помощью XAMPP - лучшее решение, которое у вас есть.

Шаг 1 - Установите XAMPP введите описание изображения здесь

После запуска XAMPP у вас есть панель управления, с которой вы можете начать программы. Если у вас есть ошибки портов, исправьте эти ошибки. Для исправления ошибок портов и запуска XAMPP на введите описание изображения здесь . Затем вы должны перейти на phpmyadmin для создания базы данных. Для установки WordPress вы должны следовать руководству, которое, безусловно, даст вам пошаговое руководство.

0
ответ дан 25 May 2018 в 14:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: