Еще нет никакого руководства использования этим тегом …!

Руководство использования, также известное как тег выборка Wiki, является короткой аннотацией, которая описывает, когда и почему тег должен использоваться на этом сайте конкретно.

Еще нет никакого тега Wiki для этого тега …!

Справка wikis тега представляет вновь прибывших тегу. Они содержат обзор темы, определенной тегом, наряду с инструкциями по его использованию.

Все зарегистрированные пользователи могут предложить новый тег wikis.

(Обратите внимание, что, если у Вас есть меньше чем 20 000 репутаций, Ваш тег, Wiki будет одноранговым узлом, рассмотренным, прежде чем это будет опубликовано.)

---------121 аппаратное средство--------107975----сделано Гигабайтом.

Аппаратные средства сделаны Гигабайтом.

Гигабайт https://www.gigabyte.com/us делает много моделей материнских плат, видеокарт, ноутбуков, серверов и других устройств.

---------121 Видео AOMedia 1 (AV1)--------107978----является относительно новым видеокодеком с первоначальной версией 28-го марта 2018. Это разработано как замена для VP9, а также быть ответом на строгое лицензирование патентов других видеокодеков.

Видео AOMedia 1 (AV1) является относительно новым видеокодеком с первоначальной версией 28-го марта 2018. Это разработано как замена для VP9, а также быть ответом на строгое лицензирование патентов других видеокодеков.

Видеокодек AV1 нацелен, чтобы быть современным видеокодеком, который нацелен, чтобы быть и доступным и единожды оплачиваемым. Кодек в настоящее время широко используется YouTube, и Vimeo имеет некоторые видео в наличии в этом формате, в то время как Netflix экспериментирует с кодеком.

Кодирование доступно пользователям Ubuntu

  1. Используя текущего (мерзавца) FFmpeg, скомпилированного или против libaom или против rav1e
  2. Используя кодер rav1e из командной строки
  3. Используя кодер aomenc из командной строки

Оба воспроизведения и кодирование находятся в первые годы, но экспериментирование с кодеком показывает большое обещание в Открытом исходном коде, единожды оплачиваемом, высококачественном видеокодеке.

---------121 Ubuntu 20.04--------107979----, также известная как Фокальная Ямка, является версией LTS, выпущенной 23-го апреля 2020. Пойдет апрель 2025 Конца жизни (EOL). Только используйте этот тег, если Ваш вопрос является определенным для версии. Не используйте это для ошибок файла!

Ubuntu 20.04, также известная как Фокальная Ямка, является версией LTS, выпущенной 23-го апреля 2020. Пойдет апрель 2025 Конца жизни (EOL). Только используйте этот тег, если Ваш вопрос является определенным для версии. Не используйте это для ошибок файла!

Фокальная Ямка (20.04) была выпуском 23 апреля 2020 и поддерживается до апреля 2025.

Кодовое название: Фокальная Ямка