Фрагменты представляют собой многоразовые поведения или части пользовательского интерфейса в приложении для Android.
A Fragment представляет поведение или часть пользовательского интерфейса в Activity. и повторно использовать фрагмент в нескольких действиях. Фрагменты были впервые представлены в Android 3.0 (API 11). Тем не менее, поддержка V4 библиотеки обратно портированных фрагментов для каждой версии Android от 1.6 (API 4) и далее.

Вот важные моменты для понимания фрагментов:

Фрагмент - это комбинация файла макета XML и класса Java, который похож на Activity. Используя библиотеку поддержки, фрагменты поддерживаются во всех соответствующих версиях Android. Фрагменты инкапсулируют представления и логику, чтобы их можно было повторно использовать в рамках действий. Фрагменты представляют собой автономные компоненты, которые могут содержать представления, события и логику. Вы можете комбинировать несколько фрагментов в одном действии для создания пользовательского интерфейса с несколькими панелями.

A Fragment - это комбинация файла макета XML и класса Java, который похож на Activity. FragmentManager отвечает за все управление временем выполнения фрагментов, включая добавление, удаление, скрытие, показ или иное перемещение между фрагментами. Менеджер фрагментов также отвечает за поиск фрагментов в рамках действия.

Пример приложения ApiDemos, присутствующий в SDK, содержит примеры исполняемых фрагментов и исходный код.

Вы можете найти дополнительную информацию в:

FragmentManager отвечает за управление временем выполнения фрагментов, включая добавление, удаление, скрытие, показ или иное перемещение между фрагментами. Менеджер фрагментов также отвечает за поиск фрагментов внутри действия. Используя библиотеку поддержки, фрагменты поддерживаются во всех соответствующих версиях Android. Официальная документация фрагментов Фрагменты инкапсулируют представления и логику (! d10) Создание и использование фрагментов - Codepath Фрагменты - это автономные компоненты, которые могут содержать представления, события и логику.

Использование тегов:

android-fragmentmanager android-fragmentactivity android-listfragment android-dialogfragment fragpageradapter фрагмент-tab-host -фрагмент-фрагмент фрагмент-файл-файл-фрагмент-backstack