Базовый файл является изображением процесса, который отказал. Это содержит всю информацию о процессе, подходящую для отладки: содержание аппаратных регистров, обработайте состояние и обработайте данные.

Когда программа выходит неправильно, операционная система может выписать базовый файл, обычно называемое ядро, которое содержит состояние в оперативной памяти программы в то время, когда это отказало. Объединенный с информацией от таблицы символов, базовый файл может использоваться для нахождения строки где программа остановленный и значения ее переменных в той точке.

Это полезно и во время разработки программного обеспечения, и после развертывания - это позволяет проблемам быть исследованными, когда программа отказала "в поле".

---------121 объектное моделирование--------61258----Apple's и платформа персистентности для macOS и iOS. XCode предоставляет редактору объектной модели для определения объектов, атрибутов и отношений.

Базовые Данные являются объектным моделированием Apple и платформой персистентности для macOS и iOS. XCode предоставляет редактору объектной модели для определения объектов, атрибутов и отношений.

Базовые Данные являются объектным моделированием Apple и платформой персистентности для Какао для macOS и Касания Какао для iOS .

Базовые Данные являются платформой, которую Вы используете для управления образцовыми расположенными на слое объектами в приложении. Это обеспечивает обобщенные и автоматические решения общих задач, связанных с объектным управлением жизненным циклом и графом объектов, включая персистентность.

При предложении некоторой функциональности, которую можно было бы традиционно связать с реляционной базой данных, Базовые Данные, сами, не являются системой управления реляционными базами данных. Это - объектно-ориентированная платформа для управления, хранения и получения объектов модели MVC (образцовый контроллер представления) дизайн. Однако в недавних Данных Ядра лет, полученных, некоторые функции SQL'ish как наличие агрегировали или подзапрашивают по запросу выборки. Но базовое понятие все еще ориентируется на объект, т.е. отношения разрешены путем простого доступа к свойствам вместо запросов, содержащих первичный ключ как условие.

Базовые Данные предоставляют разработчику огромное количество функций для упрощения управления этими объектами модели. Вместо того, чтобы использовать управление файлами и произвольные запросы на данный тип хранилища, Вы взаимодействуете с объектами Swift и Objective C.

Типичные Хранилища данных Ядра файла это данные в являются файлом SQLite. Хотя Базовая Информационная поддержка SQLite как один из его персистентных типов хранилища, Базовые Данные не могут управлять никакой произвольной базой данных SQLite. Для использования базы данных SQLite Базовые Данные должны создать и управлять самой базой данных. Существует также двоичный тип хранилища и тип хранилища памяти.

Ссылки