Для этого тега нет руководства по использованию… пока!

Руководство по использованию, также известное как отрывок из вики-тега, представляет собой краткое описание, которое описывает, когда и почему тег должен использоваться в этом теге. сайт специально.

Цитируется по http://www.cstr.ed.ac.uk/projects/festival/

Фестиваль предлагает общую основу для построения синтеза речи системы, а также в том числе примеры различных модулей. В целом он предлагает полный текст в речь через ряд API: от уровня оболочки, хотя интерпретатор команд Scheme, как библиотека C ++, от Java, и интерфейс Emacs. Фестиваль многоязычный (в настоящее время английский (британский и американский) и испанский), хотя английский является наиболее продвинутым. Другие группы выпускают новые языки для системы. А полные инструменты и документация для создания новых голосов доступны через проект FestVox Карнеги-Меллона ( http://festvox.org )

Система написана на C ++ и использует Edinburgh Speech Tools Library для архитектуры низкого уровня и имеет интерпретатор команд на основе схемы (SIOD) для управления. Документация предоставляется в формате FSF texinfo, который может генерировать, печатное руководство, информационные файлы и HTML.

Фестиваль - это бесплатное программное обеспечение. Festival и речевые инструменты распространяются по лицензии типа X11, разрешающей неограниченное коммерческое и некоммерческое использование.