Еще нет никакого руководства использования этим тегом …!

Руководство использования, также известное как тег выборка Wiki, является короткой аннотацией, которая описывает, когда и почему тег должен использоваться на этом сайте конкретно.

Еще нет никакого тега Wiki для этого тега …!

Справка wikis тега представляет вновь прибывших тегу. Они содержат обзор темы, определенной тегом, наряду с инструкциями по его использованию.

Все зарегистрированные пользователи могут предложить новый тег wikis.

(Обратите внимание, что, если у Вас есть меньше чем 20 000 репутаций, Ваш тег, Wiki будет одноранговым узлом, рассмотренным, прежде чем это будет опубликовано.)

---------121 модуль--------68453----CSS для перетекающих макетов, обеспечивающих широкий диапазон опций для выравнивания элементов при избавлении от необходимости плавания и таблицы.

Модуль CSS для перетекающих макетов, обеспечивающих широкий диапазон опций для выравнивания элементов при избавлении от необходимости плавания и таблицы.

В модели макета гибкого провода дети контейнера гибкого провода могут быть размечены в любом направлении, в любом порядке (независимый от исходного порядка), и могут "согнуть" свои размеры, или растущие для заполнения неиспользуемого места или уменьшающийся, чтобы не переполнять родителя. И выравниванием по горизонтали и выравниванием по вертикали детей можно легко управлять. Вложение этих полей (горизонтальный внутри вертикальный, или вертикальный внутри горизонтальный) может использоваться для создания разметок в двух размерах.


Спецификация Flexbox


Современные статьи Flexbox

Статьи

Информация о поддержке браузера

Канонические Вопросы и Ответы: