Проект для исправления незначительных, но раздражающих недостатков юзабилити, которые имеют слишком низкий приоритет для разработчиков. Вам следует использовать этот тег, если ваш вопрос относится к этому проекту.

Этот тег предназначен для вопросов, которые напрямую, а иногда и косвенно, связаны с проектом Ubuntu «Сто бумажных нарезок». Вопросы с этим тегом будут служить базой знаний, которая поможет читателю лучше понять проект и его цели.

Вопросы, которые должен иметь этот тег, являются общими и общими вопросами о том, как работает проект. Примеры включают, но не ограничиваются ими:

  • Все, что относится к определению бумажного отреза. Например, "Вопросы локализации считаются сокращениями бумаги?" это действительные вопросы.
  • Все, что связано с тем, что будет делать проект в данном цикле разработки. Например, «Будет ли Unity фокусом проекта по сокращению бумаги во время цикла Raring?» это правильный вопрос.

Вопрос о том, что не следует задавать с этим тегом, является специфическим и очень локализованным и перестанет быть актуальным через несколько дней после его запроса. Примеры включают, но не ограничиваются ими:

  • Вопросы, связанные с конкретными ошибками. Например: «Ошибка № 105892 засчитывается как вырезка из бумаги?». Это слишком конкретно, чтобы быть полезным для любого, кто читает вопрос позже, и этот вопрос следует задавать в списке рассылки Paper Cut Ninja .

  • Вопросы, требующие исправления ошибки, первоначально отклоненной как вырезка из бумаги, должны быть пересмотрены. Опять же, они должны быть отправлены в список рассылки.

Дополнительную информацию можно найти в следующих местах: