ИДЕЕЙ IntelliJ является IDE JetBrains. Это, прежде всего, поддерживает разработку Java, но также и поддерживает JavaScript, Groovy, HTML, CSS, RSS, R, Haskell, PHP, Ruby, Python, Scala, Быстро, Clojure, Kotlin, Hybris, Gradle и других. Вопросы конкретно относительно использования и проблем и в Общественных и в Окончательных Выпусках должны использовать этот тег. Однако, если Вы имеете проблему с чем-то еще и просто, оказывается, используете IntelliJ, не используйте этот тег.

ИДЕЕЙ IntelliJ является IDE JetBrains. Это часто просто упоминается как "ИДЕЯ" или "IntelliJ". Сначала выпущенный в 2001, это главным образом фокусируется на повышении производительности разработчика, обеспечивая широкий набор автоматизированных рефакторингов для упрощения эволюций кодовой базы.

Его богатая разработка плагинов API может использоваться для добавления почти любого типа функциональности, включая поддержку новых языков и платформ, и использовался для обеспечения интеграции VCS (Мерзавец, CVS), управление сборками (Знаток, Gradle, Муравей), инструменты базы данных и поддержка серверов приложений JEE и Spring.

Окончательная (коммерческая) версия инструмента предлагает поддержку разработки промышленного класса, в то время как (бесплатная) версия с открытым исходным кодом часто используется для Android, Groovy, Scala и веб-разработки. 30-дневное, полностью функциональное испытание Окончательного Выпуска для различных платформ может быть загружено бесплатно.

Вопросами о том, как использовать IntelliJ и проблемы, которые можно испытывать с ним, является все приветствие. Однако, если Вы используете IntelliJ, но Ваша проблема, кажется, с чем-то еще затем, что Вы, вероятно, не должны использовать этот тег.

Полезные ссылки

Связанные теги

Старые теги версии

Список версии определенные старые теги. Большинство из них, кажется, является устаревшим и могло включиться в текущего или удаленный.

  • - устаревший тег, никакая версия определенная информация в описании
  • - клон
  • - клон
  • - клон
  • - устаревший тег, никакая версия определенная информация в описании
  • - устаревший тег, никакая версия определенная информация в описании
  • - устаревший тег, взгляды, очень похожие на текущий
  • - пустой тег, вероятно, должен быть синоним текущего