iOS 7 является седьмой версией iOS Apple мобильная операционная система и является преемником iOS 6. Об этом объявили на Всемирной конференции разработчиков Apple компании (WWDC) 10 июня 2013 и выпустили 18 сентября 2013.

iOS 7 является седьмой версией Apple мобильная операционная система и является преемником . Об этом объявили на Всемирной конференции разработчиков Apple компании (WWDC) 10 июня 2013 и выпустили 18 сентября 2013. Это включает перепроектированный пользовательский интерфейс и много изменений в функциональности операционной системы. Дизайн iOS 7 новые элементы были во главе с Jony, который я имею, первый вице-президент Apple Дизайна.

iOS 7 был представлен во время вводного представления ведущих идей Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC) 10 июня 2013. Тарифицированный как "самое большое изменение в iOS начиная с введения iPhone", самое значимое изменение было перестройкой пользовательского интерфейса. В рекламном видео, показанном во время представления ведущих идей, я описал обновление как "обеспечение порядка к сложности", функции подсветки, такие как усовершенствованная типография, новые значки, полупрозрачность, разделение на уровни, физика и управляемый гироскопом parallaxing как некоторые существенные изменения к дизайну. Дизайн и iOS 7 и Индивидуалистов OS X (версия 10.9) заметно отступает от skeuomorphic элементов такой как зеленых чувствовавший в Игровом Центре, древесине в Киоске и коже в Календаре, в пользу более плоского графического дизайна. Сам UI не является плоским, а скорее мультиплоскость 2.5D изменение масштаба пользовательского интерфейса. В его сегменте презентации iOS Federighi подчеркнул десять дополнений основной функции и изменения.

Значки для iOS 7 были по сообщениям разработаны маркетинговой командой Apple, при этом их были сказаны разработать приложения на основе цветовой палитры значков; отклонение от обычной методологии проектирования iOS. iOS 7 использует палитру схожего цвета для того из исходного логотипа Apple. Было также отмечено, что веб-сайт Apple отобразил различные значки для нескольких iOS 7 приложений сроком на время, ведя к предположению, что значки уже были в процессе того, чтобы быть измененным, в то время как дизайн продолжает разрабатывать.

Совместимость

iOS 7 поддерживает следующие устройства:

  • iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S
  • iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Mini, iPad Mini 2, iPad Air
  • Apple TV второе и третье поколение
  • пятое поколение iPod Touch

iOS 7 Ссылок

последняя версия iOS 7