Кендо UI является платформой для создания HTML UI. Это поставляет все необходимое для клиентской, приводимой в действие jQuery разработки в одном интегрированном, компактном пакете, вместе с интеграцией AngularJS.

Кендо UI является платформой для создания HTML UI. После последнего HTML5, CSS3 и стандартов JavaScript, это поставляет все необходимое для клиентской, приводимой в действие jQuery разработки в одном интегрированном, компактном пакете, вместе с интеграцией AngularJS и поддержкой Начальной загрузки. Это создается Telerik. Это состоит из Ядра с открытым исходным кодом и коммерческого набора функций корпоративного класса:

Кендо ядро UI

Содержит 40 веб-виджетов, все мобильные виджеты, а также платформу мобильного приложения и базовую функциональность Кендо платформа UI, включая компонент DataSource, шаблоны, перетаскивание и themeable виджеты с интегрированными анимациями, а также директивами AngularJS.

Кендо профессионал UI

Включает все Кендо Ядро UI, а также виджеты профессионального уровня, такие как Сетка, Планировщик, PivotGrid, Редактор, TreeView, и больше Это также включает полный пакет визуализации данных, содержащий диаграммы, графики, индикаторы, карты, схематически изображая инструменты и рисунок API


Ресурсы:

Теги, зависящие от компонента,


Другие связанные теги