ODS SAS является Выходной Системой доставки для языка SAS, метода, которым различные форматы вывода (PDF, HTML, RTF, и т.д.) обычно производятся в SAS.

В Выходная Система доставки является методом, которым Вы управляете выводом из процедур. Это может позволить Вам производить PDFs, RTFs, файлы HTML, файлы Excel, ПРОПИТАТЬ ЛАТЕКСОМ документы и многие другие выходные места назначения. Это также используется в качестве метода направления вывода от процедур до наборов данных.

Ресурсы

---------121 вопрос--------94454----относительно saspy модуля Python

Вопросы относительно saspy модуля Python

saspy модуль Python доступен на GitHub в https://github.com/sassoftware/saspy

---------121 дерзость--------94455----(Синтаксически Потрясающие Таблицы стилей) является расширением CSS добавляющие опции как вложенные правила, переменные, mixins и расширения класса. Это позволяет разработчикам записать структурированный, управляемый и …

Дерзость (Синтаксически Потрясающие Таблицы стилей) является расширением CSS добавляющие опции как вложенные правила, переменные, mixins и расширения класса. Это позволяет разработчикам записать структурированный, управляемый и допускающий повторное использование CSS. Дерзость компилируется в стандартный CSS.

Обзор:

Дерзость является метаязыком сверху , это используется для описания стиля документа чисто и структурно с большим количеством питания, чем плоский CSS позволяет.

Дерзость является расширением , записанного в . Это добавляет вложенные правила, переменные, mixins, селекторное наследование и полезные функции как цветное управление или условное выражение statements2. Это переводится в хорошо отформатированный, стандартный CSS с помощью инструмента командной строки или плагина веб-платформы.

Дерзость имеет два синтаксиса:

  1. SCSS (Нахальный CSS): С Sass3 это - основной синтаксис. Это - надмножество CSS3, таким образом, все допустимые файлы CSS являются также допустимым SCSS. Файлы с этим синтаксисом имеют расширение .scss.

Пример SCSS:

$margin: 12px; li { .border { margin: $margin / 2; } } 
  1. ДЕРЗОСТЬ: синтаксис с отступом. Вместо фигурных скобок и точек с запятой, это использует добавление отступа строки для определения блоков (подобный синтаксису Ruby). Файлы с этим синтаксисом имеют расширение .sass.

ДЕРЗОСТЬ в качестве примера:

$margin: 12px li .border margin: $margin / 2 

Платформы / Расширения:

  • 4 расширение Дерзости, которая обеспечивает предопределенный перекрестный браузер mixins и дополнительную функциональность как автоматизированное поколение спрайта.
  • 5 простая и легкая библиотека смешивания для Дерзости.

Разновидности:

  • Ruby Sass1 является исходной основанной на Ruby версией Дерзости.
  • LibSass6 является портом C/C++ предварительного компилятора Дерзости. Это компилирует очень быстро, может быть встроено в другие языки и двоичные файлы, и стремится к четности функции с исходной Дерзостью Ruby.
  • Узел Sass7 использует LibSass для компиляции .scss файлов с помощью Узла.

Ссылки:


Ресурсы: