ОБЩИЕ ВОПРОСЫ О SEO ВНЕ ТЕМЫ. Только связанные с программированием вопросы о SEO приемлемы на Переполнении стека. Непрограммирование вопросов о SEO нужно спросить относительно Веб-мастеров. SE в https://webmasters.stackexchange.com. Если кто-то направил Вас здесь для чтения этого предупреждения, возвратитесь и удалите вопрос.

Оптимизация поисковой системы или SEO, является методологией для помощи веб-сайтам улучшить рейтинги поисковой системы.

Большинство поисковых систем возвращает результаты на основе отношения к ряду входных ключевых слов или запроса, обеспеченного клиентом (обычно пользователь, посещающий веб-сайт поисковой системы). Рейтинг хорошо в любом данном поиске популярного ключевого слова может означать больше трафика для веб-сайта, который переводит в просмотры страниц, комментарии и самое главное, продажи.

Большинство вопросов о SEO вне темы

Вопросы должны коснуться программирования, чтобы быть на теме. Это означает, что у Вас должна быть определенная проблема программирования, которую Вы пытаетесь разрешить. В качестве примера можно привести

Большинство вопросов о SEO попадает в категорию того, как получить лучшие рейтинги или какая тактика может использоваться для улучшения роботов, проверяющих сайт. Эти и другие общие вопросы SEO, которые не являются конкретно о программировании, нужно задать на Pro Exchange Стопки Веб-мастеров. Вопросы должны включать SEO тег. Посмотрите это обсуждение Переполнения стека Meta для деталей.

Связанные с WordPress вопросы о SEO должны быть отмечены как или . Однако универсальные вопросы о SEO относительно WordPress принадлежат на WordPress.

Связанные теги

Книги