Трамплин или главный экран является стандартным приложением, которое управляет главным экраном iOS. Другие задачи включают стартовый WindowServer, запускаясь и загружая приложения и устанавливая некоторые настройки устройства на запуске.

Трамплин или главный экран является стандартным приложением, которое управляет главным экраном iOS. Другие задачи включают стартовый WindowServer, запускаясь и загружая приложения и устанавливая некоторые настройки устройства на запуске.

---------121 Начальная загрузка--------97555----Spring помогает создать приводимый в действие Spring, приложения производственного класса и сервисы с абсолютной минимальной суетой. Это получает самоуверенное представление платформы Spring так, чтобы новый и существовали …

Начальная загрузка Spring помогает создать приводимый в действие Spring, приложения производственного класса и сервисы с абсолютной минимальной суетой. Это получает самоуверенное представление платформы Spring так, чтобы новые и существующие пользователи могли быстро добраться до битов, в которых они нуждаются.

Начальная загрузка Spring делает очень легким создать приводимое в действие Spring приложение с минимальным объемом работы. Приложение, созданное с Начальной загрузкой Spring, может быть:

  • Созданный без одной строки ,
  • Созданный без любого требования сервера приложений, потому что Начальная загрузка Spring обеспечивает сервер приложений (Встраивают , или ).
  • В основном автоматически сконфигурированный с некоторыми разумными значениями по умолчанию и самоуверенными АНГЛИЧАНАМИ начинающего для упрощения конфигурации ,
  • Обеспечьте готовые к производству функции, такие как метрики, проверки состояния и воплощенная конфигурация.

Начальная загрузка Spring состоит из нескольких (дополнительно) модули

Начальная загрузка Spring CLI

Интерфейс командной строки, на основе , для запуска/остановки Начальной загрузки Spring создал приложения.

Ядро начальной загрузки Spring

Основа для других модулей, но это также обеспечивает некоторую функциональность, которая может использоваться самостоятельно, например, использующий параметры командной строки и файлы как Spring Environment источники свойства и автоматически обязательные свойства среды к свойствам компонента Spring (с проверкой).

Автоматическое конфигурирование начальной загрузки Spring

Модуль для автоматического конфигурирования широкого спектра проектов Spring. Это обнаружит доступность определенных платформ (, , , ). При обнаружении это попытается автоматически настроить ту платформу с некоторыми разумными значениями по умолчанию, которые в целом могут быть переопределены в application.properties/.yml файле.

Привод начальной загрузки Spring

Этот проект при добавлении активирует определенные опции предприятия (безопасность, Метрики, страницы Default Error) к приложению. Как автоматическое настраивают модуль, он использует автоматическое обнаружение для обнаружения определенных платформ/функций приложения.

Начинающие начальной загрузки Spring

Различные проекты быстрого запуска включать как зависимость в Вашем или файле типа "build". Это будет иметь необходимые зависимости для того типа приложения. В настоящее время существуют проекты начинающего для веб-проекта ( и базирующийся ), , , , существуют. Намного больше было добавлено за эти годы, и полный список может быть найден здесь.

Инструменты начальной загрузки Spring

Инструмент сборки и , а также пользовательский Загрузчик Spring (используемый в единственной исполняемой банке/войне), включен в этот проект.