Безопасность Spring является решением для безопасности приложений Платформы Spring. Безопасность Spring может использоваться для обеспечения URL и вызовов метода. Это широко используется для обеспечения автономных веб-приложений, портлетов и все больше приложений REST.

Безопасность Spring является мощной и высоконастраиваемой платформой аутентификации и контроля доступа. Это - фактический стандарт для обеспечения приложений.

Безопасность Spring является одним из самых сформировавшихся и широко используемых проектов Spring. Основанный в 2003 и активно сохраняемый Командой Spring с тех пор, сегодня это используется для обеспечения многочисленных требовательных сред включая правительственные учреждения, военные применения и центральные банки. Это выпущено в соответствии с лицензией Apache 2.0, таким образом, можно уверенно использовать его в проектах.

Безопасность Spring также легко учиться, развернуться и справиться. Его специализированное пространство имен безопасности предоставляет директивы для наиболее распространенных операций, позволяя безопасность законченного приложения во всего нескольких строках XML.

Безопасность Spring также интегрируется со многими другими технологиями Spring, включая веб-Поток Spring, веб-сервисы Spring и Основной tc Сервер.

Официальный сайт: http://projects.spring.io/spring-security/

Полезные ссылки: