Sylvester является вектором, матрицей и библиотекой геометрии для JavaScript.

Официальный сайт:

Источник repo:

---------121--------99515----Symfony отсылает к обоим платформу PHP для создания веб-приложений, а также ряда компонентов, на которых создается платформа. Этот тег относится к в настоящее время поддерживаемым основным версиям 2.x, 3 …

Symfony отсылает к обоим платформу PHP для создания веб-приложений, а также ряда компонентов, на которых создается платформа. Этот тег относится к в настоящее время поддерживаемым основным версиям 2.x, 3.x и 4.x. Кроме того, можно указать точную версию с помощью соответствующего тега. Этот тег не должен использоваться для вопросов о Symfony 1.x. Используйте тег Symfony1 вместо этого.

Symfony является платформой для сети и приложений CLI, созданных сверху каталога компонентов Symfony. Это - бесплатное программное обеспечение, выпущенное в соответствии с лицензией MIT. Домашней страницей проекта является symfony.com.

Symfony стремится ускорять создание и обслуживание веб-приложений и заменять повторяющиеся задачи кодирования путем обеспечения богатого набора компонентов и интеграции для других библиотек через пакеты. Этому использовали низкую эффективность наверху с кэшем байт-кода и нацелено на создавание устойчивых приложений в контексте предприятия и имеет целью давать полный контроль разработчиков над конфигурацией: от структуры каталогов до внешних библиотек почти все может быть настроено. Для соответствия инструкциям по развитию предпринимательства Symfony связывается дополнительными инструментами, чтобы помочь разработчикам протестировать, отладить и проекты документа. Большинство компонентов, составляющих платформу, может использоваться за пределами платформы в других проектах и библиотеках.

Компоненты

Около того, чтобы быть платформой полного стека Symfony является также рядом отделенных и автономных компонентов.

Компоненты Symfony

Информация

Этот тег должен использоваться для универсальных вопросов о Symfony. Можно также использовать другие теги, когда вопрос связан с определенной версией: , , , , , , , , , , , , , , , , и .

Если Ваш вопрос о Symfony 1.x, используйте вместо этого.

Последняя стабильная версия может быть найдена на странице дорожной карты.

Symfony также поддерживает выпуски Долговременной поддержки (LTS), которые сохраняются в течение нескольких лет (в то время как “нормальные” выпуски только сохраняются в течение приблизительно восьми - десяти месяцев). Текущий выпуск LTS является Symfony 3.4, сохраняясь до ноября 2020 и получит обновления системы защиты до ноября 2021. Команда Symfony посвящает себя, обеспечивают прямую процедуру обновления между выпусками Долговременной поддержки.

Полезные ссылки

Примечание: Перед использованием любой документации проверьте, что версия документации соответствует версии Symfony Вашей установки.

Журнал изменений:

Обновление между каждой версией:

Интересные вопросы:

Связанные теги


Symfony выпущен в соответствии с лицензией MIT. Полный текст лицензии доступен на веб-сайте.