Кнопка "Файлы" сбоку открывает новое окно вместо свернутого? [Закрыто]

Если я перетащите мой жесткий диск с помощью значка жесткого диска (у меня 2 жестких диска), а затем я сворачиваю его, он сводится к файлам, и когда я пытаюсь восстановить его, он открывает новый файловый менеджер (это происходит, когда я открываю диск из сам файловый менеджер или если я открываю диск из панели Unity). Чтобы вернуться, мне нужно нажать Alt + Tab . Есть ли способ исправить это (Ubuntu 13.04 - лучший выпуск на свете)

8
задан 9 May 2013 в 22:58

3 ответа

Я думаю, что это ошибка. Это происходит только (по крайней мере, для меня), когда Nautilus просматривает файлы на отдельном диске (например, на внешнем диске или на карте памяти).

Существует обходной путь, пока это не исправлено, хотя. Все, что вам нужно сделать, это просто навести указатель мыши на значок «Файлы» в панели запуска и прокрутить вверх или вниз. Если у вас открыто более одного окна, оно будет переключаться между ними. Я считаю, что это намного быстрее, чем использование Alt + Tab .

0
ответ дан 9 May 2013 в 22:58

Это ошибка , которая существует уже давно. Но если вы разблокируете «Файлы» из панели запуска, похоже, это работает просто отлично.

@aikikode, прокрутка до фокуса, кажется, убрана в 14.04 Beta-1. Говорят, что это не в дизайне, поэтому они удалили его. Но другая ошибка предполагает, что они должны добавить его в качестве опции, и они, вероятно, будут в финальном выпуске.

0
ответ дан 9 May 2013 в 22:58

Не могли бы вы быть более конкретным: как минимизировать и восстановить его? Нажав на значок жесткого диска или значок «Файлы»? Левая или правая кнопка мыши с выбором ее из выпадающего списка?

В моем случае, нажмите ЛКМ на значке «Файлы» или «Жесткий диск», чтобы восстановить то же окно.

Возможно, попробуйте установить все обновления системы:

sudo apt-get update && sudo apt-get upgrade
0
ответ дан 9 May 2013 в 22:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: