монтирование onedrive в качестве папки

Только что закончил установку Ubuntu 12.10. В основном мне нужна система для школы (аспирантура), поэтому есть несколько вещей, которые я действительно хотел бы сделать, особенно Skydrive.

Кто-нибудь знает, как смонтировать Skydrive в качестве папки? Я знаю, что есть веб-сайт SMEStorage.com, но я не хочу проходить через третьих лиц, и даже тогда они имеют ограничения по пропускной способности.

Я буду устанавливать дистрибутив латекса, но прежде чем я смогу это сделать, мне нужен доступ к моим 2 гигабайтам данных в skydrive.

Спасибо.

3
задан 21 January 2013 в 07:14

2 ответа

Есть несколько недостатков МСП. Во-первых, это не бесплатно, есть огромное ограничение, особенно в ежемесячной пропускной способности, которую вы можете потратить на синхронизацию. Также вы можете добавить максимум 3 провайдера в бесплатную версию. Конечно, вы можете заплатить 60 долларов за пожизненный счет, но, к сожалению, это все еще не идеальное решение.

SME не является настоящим приложением для синхронизации, оно просто подключается к другим учетным записям по требованию, поэтому оно не похоже на Dropbox, где вы можете получить доступ к своим файлам в автономном режиме ...

0
ответ дан 21 January 2013 в 07:14

Следующая ссылка содержит инструкции о том, как это сделать:

Установка SkyDrive (SMEStorage) в Ubuntu 12.04

В нем используется SME (Storage Made Легко), который предоставляет файл deb для Ubuntu. Поддерживает 12.10 и 13.04.

0
ответ дан 21 January 2013 в 07:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: