Аутентификация, необходимая для сети Wi-Fi Ubuntu 14.04 [закрыто]

Каждый раз, когда я подключаюсь к своей сети Wi-Fi, всплывает это раздражающее окно «проверка подлинности, требуемая сетью Wi-Fi» с моим паролем Wi-Fi. Все, что мне нужно сделать, это нажать кнопку «Подключить». Тем не менее я считаю, что это неправильное поведение, и хотел бы знать, есть ли исправление.
Обратите внимание, что у меня установлен флажок "Разрешить всем пользователям подключаться" и "Подключаться автоматически". Мой сетевой адаптер Broadcom использует проприетарный драйвер, который я включил в дополнительных драйверах. Система представляет собой новую установку.

5
задан 24 November 2017 в 03:36

2 ответа

Я решил проблему путем соединения от сети непосредственно. перейдите к параметрам настройки системы-> сеть->, беспроводная связь тогда соединяется с Вашей сетью. Я скачкообразно двигаюсь, это будет зафиксировано.

0
ответ дан 24 November 2017 в 03:36

Попытайтесь установить флажок рядом с MTU в , меню Wifi Configuration так Автоматический выбрано:

Нажимают индикатор панели Wifi>, редактирование> выбирает сеть, которую Вы хотите> редактирование> Wi-Fi ; MTU у основания окна.

1
ответ дан 24 November 2017 в 03:36
  • 1
    @heemayl ПОНУКАЮТ, зависит от конфигурации оболочек: huponext. И TERM будет ожидать до законченного сна. В случае команды сна операции в секунду это были бы тысячи лет =), – chaos 14 October 2015 в 21:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: