Плазма 5.6 на Кубунту 16.04

Есть ли способ запустить Plasma 5.6 на Kubuntu 16.04 без самостоятельной компиляции?

Kubuntu Backports PPA еще не существует (почти через два кровавых месяца после ). Выпуск Plasma 5.6 ) и новой инициативы Ridell Neon , хотя звучит по-настоящему захватывающе, пока не выглядит готовым к производству машин.

Существуют ли другие альтернативы Plug-and-Play?

Это действительно расстраивает, особенно в данный момент, когда Plasma и KF5 и приложения начинают стабилизироваться, что вам приходится ждать месяцами, пока кто-то не соберет, протестирует и, наконец, не развернет этот материал. .

1
задан 14 May 2016 в 09:15

2 ответа

Я нахожусь в той же ситуации: ответ на Ваш вопрос, нравится или нет, является НЕОНОМ, или ожидайте Бэкпортов Kubuntu. Другой ответ на Ваш вопрос должен переключиться на другую основу, как Arch.

Тем не менее необходимо пересмотреть НЕОН. Вы могли бы ценить следующее обсуждение:

https://www.kubuntuforums.net/showthread.php? 69621-KDE-neon& highlight=NEON

И консультируется с этой ссылкой для установки:

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2318147

(, Хотя это также устарело, посмотрите ниже ):

существует три repos, два из которых являются базирующимся МЕРЗАВЦЕМ - стабильный & нестабильный.

Вы и я, это походит, оба захотим использовать пользователь . Если Вы похожи на меня, все обзоры и комментарии, Вы читали, устойчивость касающегося НЕОНА, вероятно, были основаны 15.10 и устарели. В настоящее время NEON отговаривает от добавления их REPO к Kubuntu. Однако на основе разговора, связанного выше, хорошие результаты имелись, и системы устойчивы. Тем не менее это Джиу-джитсу для пользователя Linux, довольного tty или командной строкой (в случае чрезвычайной ситуации).

, Конечно, самая простая вещь сделать установить ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ выпуск НЕОНА. Я знаю, что это - стычка, если Вы имеете свою установку Kubuntu все принаряженные, но делаете это однажды, и Вы будете сделаны до 2020 - или некоторая такая дата.

1
ответ дан 14 May 2016 в 19:15
  • 1
    Хорошо " я can' t даже сохраняют открытый ключ к asc" не уверенный, что открытый ключ Ваш разговор о I' m не уверенный, что это - Ваша попытка сделать. Ваше сообщение рассеивается без ясных тем для разговора. Ваш разговор о NTFS, Почему? – DeadRaven 17 October 2017 в 02:49

Дайте Неон KDE попытка, это - дистрибутив на основе Kubuntu, но имеет последнее программное обеспечение KDE, текущая версия включает Плазму 5.6.

1
ответ дан 14 May 2016 в 19:15
  • 1
    Вы Пытающийся сохранить Открытый ключ, Почему? для чего это для/от или используется? Какова Ваша ОС прямо сейчас? Что Вы пытаетесь сделать? У меня нет четкого представления о какой Ваше выяснение? Никто не знает контекст Вашего случайного сообщения. Закон как никто имеет любую идею о том, что Ваш разговор об и попробовали еще раз. – DeadRaven 17 October 2017 в 02:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: