Остановить компьютер от сна [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

  • 3 ответа

Как предотвратить приостановку работы программы, когда она запущена? 3 ответа

Хорошо, я новичок в использовании Linux. Я хочу привыкнуть к нему более комфортно, но когда базовые вещи, такие как остановка компьютера, не засыпают на меня стало невозможно исправить с точки зрения «Я ничего не могу найти в настройках, поиске в Google и попытках получить результаты, которые не удается», становится довольно сложно хотеть продолжать давать этому шанс.

Например, я Я смотрю видео на YouTube. Я хочу сесть и посмотреть, а не двигать мышью по прихоти. И, как я ДУМАЮ, я понял, что кофеин останавливает это только тогда, когда я просматриваю видео в полноэкранном режиме. Ну, я вряд ли полноэкранные видео, и я не хочу запускать только из-за этого.

Кроме того, даже если я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО запустил полноэкранные видео, это не со скайпом не помогло. Я буду разговаривать по скайпу с людьми из ниоткуда, бум! Я отключен! Почему? Потому что тупица заснула во время звонка.

Я искал и искал безрезультатно. Но дело в том, что мне НЕ СЛЕДУЕТ искать какое-то исправление для этого. Почему ОС настолько примитивна, что не справляется с этим правильно? Я просто глуп и не понимаю, как это исправить, или мое обострение оправдано? Пожалуйста помоги.

Edit: Я должен указать, что не хочу, чтобы экран никогда не спал.Если я отхожу от компьютера, я хочу, чтобы это сэкономило заряд батареи. Потому что, если я отойду от компьютера, это будет не во время разговора по Skype или во время воспроизведения видео. Это очевидные задачи вроде тех, что я хочу, чтобы он не спал, и позволял ему делать это, когда их не выполняю. Я НЕ хочу отключать сон навсегда.

2
задан 11 July 2014 в 00:28

2 ответа

В правом верхнем углу существует меню с объектом "Параметры настройки системы". Это откроет экран с различными элементами конфигурации. Тем, который Вы хотите, является "Питание". Здесь можно установить экран, потускневший поведение.

3
ответ дан 11 July 2014 в 00:28

Существует раздел в параметрах настройки системы, названных Brightness and lock, где можно установить, сколько времени компьютер может быть неактивным перед блокировкой.

0
ответ дан 11 July 2014 в 00:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: