14,10 обновлений не привели к сбою теперь профилей пользователей, и экранная конфигурация полита из шланга

Завершенная загрузка 14,10 в течение ночи. Указанный, который привело к сбою обновление. Просто находился в течение часа после того сообщения, и я не смог проверить что-либо, поскольку ничто, казалось, не работало, никакая клавиатура, никакая мышь, и т.д. Сделал "жесткую" перезагрузку как только способ продвинуться. Это была ОШИБКА как теперь ничто, экранная конфигурация полита из шланга. Только вещью, которая происходит, является сообщение, чтобы выполнить графику в низком режиме или зафиксировать. Когда попытка ничего не зафиксировать, кажется, работает. Перезагруженная и выбранная загрузочная версия TTY, чтобы попытаться видеть, что перестало работать. Кажется, не может найти любые профили пользователей и при просьбе относительно пароля root продолжиться сбои. Когда ввод пароля на первом и всех последующих нажатиях клавиш сразу указывает неверный пароль, введите пароль Управления-D; никакой работы...

0
задан 30 October 2014 в 15:14

1 ответ

Начальная загрузка от живого CD или USB, смотрите на файлы своего жесткого диска после монтирования соответствующего раздела.

, Возможно, файл паролей был испорчен, но от того, что Вы описали, намного больше пошло не так, как надо с Вашим обновлением, таким образом переустановив (если это - опция), мог бы сохранить Вас часы поиска и устранения неисправностей.

0
ответ дан 6 October 2019 в 21:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: