Мой компьютер заморозился, в то время как я устанавливал Ubuntu

Я играл с настольным фоном и также имел Firefox, открытый, когда мой компьютер заморозился при установке 14.04.2 LTS. Я никогда не устанавливал ни Ubuntu, ни любой другой ОС на моем компьютере. Я должен перезапустить ПК?

1
задан 17 July 2015 в 05:19

2 ответа

Перезапустите его, если у Вас есть эта проблема снова, Ваш компьютер мог бы быть довольно низкой спецификацией один. Если замораживается много каждого раза, когда Вы пробуете, Вам нужно: USB (О, у Вас уже должно быть это), интернет-соединение большое количество времени (Полчаса или поэтому возможно)

Теперь, когда у Вас есть вещи, в которых Вы нуждаетесь...

Переходят к этому веб-сайту , http://www.howtogeek.com/172987/revive-your-old-pc-the-3-best-linux-systems-for-old-computers/

Выбирает операционную систему. Установите его на usb, и Вы сделаны! Я желаю Вам удачи.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:55

Ну, если Вы не внесли изменений в диск (установил Ubuntu на жестком диске или сохранил файлы к карте с интерфейсом USB), затем, необходимо быть в порядке, чтобы просто удержать кнопку питания для перезапуска.

Однако при внесении каких-либо изменений, которые важны, можно хотеть попытаться использовать , Волшебный набор SysReq Key/REISUB нажатий клавиш, чтобы попытаться синхронизировать (пишет) все в диск и затем перезагрузку несколько правильно.

В основном, необходимо будет удержать Высокий звук + Print Screen/SysRq и затем нажать следующие нажатия клавиш по очереди с несколькими секундами, промежуточными каждый:

  • R
  • E
  • я
  • S
  • U
  • B

В основном, это пишет все в диск, затем говорит Ядру быть готово к перезагрузке, затем перезагрузки.

, Если все идет правильно, компьютер должен перезагрузить, как только Вы нажимаете B !

Всего наилучшего

можно читать больше о том, что те нажатия клавиш делают здесь .

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: