Графические незначительные сбои - красные и фиолетовые мерцающие пиксели

У меня есть компьютер с RTX 2080 Ti, который я недавно обновил от Ubuntu 19.04 до 19,10. Недавно, я начал иметь экран / графические проблемы.

these

Я получаю случайные мерцающие точки все время (и в играх и на нормальной рабочей области Ubuntu, и в играх конкретно (не на нормальной рабочей области), я получаю эти графические незначительные сбои также.

  • Незначительные сбои происходят на всех трех из моих экранов, таким образом, это не может быть плохой монитор или HDMI-кабель (который был потенциальным решением, которое я нашел в Интернете),
  • Я пытался подключить свои экраны непосредственно к системной плате, но незначительные сбои все еще появляются
  • Я в настоящее время использую nvidia-driver-435 драйвер, но тестирование -430 или -440 драйверы имели тот же эффект
  • Когда в UEFI, незначительные сбои не появляются
  • Когда я перемещаю свою мышь через мерцающие точки, курсор представляется выше мерцающих точек (т.е. это покрывает мерцающую точку),

Я не думаю, что это - мониторы или кабели, как это происходит с тремя экранами одновременно. Я не думаю, что это - видеокарта, как это происходит, когда я подключаю мониторы к системной плате также. Это должен быть некоторый драйвер или проблема конфигурации. Но я протестировал несколько версий драйвера также.

Что еще я могу сделать для фиксации этого?

1
задан 13 November 2019 в 11:49

2 ответа

Я тестировал видеокарту на другом компьютере, на котором были те же проблемы, и затем заменил ее в магазине, в котором я ее купил. У новой карты этой проблемы нет, поэтому похоже, что это проблема с оборудованием.

1
ответ дан 15 December 2019 в 16:28

Попробуйте Настольную среду Единицы или другой DE. Почему мой ответ был удален? У меня были подобные проблемы после обновления 19.04 к 19,10 на GTX 1060 - графические незначительные сбои на Ubuntu/Gnome с opengl представили окна (иногда целый Gnome был не реагирующим), но я не видел его в Единице.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: