Ubuntu 12.04 не включается [закрыто]

на моем компьютере была Ubuntu 12.04, и он был очень медленным, поэтому я перезапустил его, и я не мог включить на больше. Раньше, я думаю, происходило то же самое, я спросил своего учителя по информатике, он сказал, что это потому, что мой компьютер был заполнен, он вставил в него флеш-диск, и я не знаю, что он сделал через 10 минут, Я сбросил свой компьютер, он вернулся к заводской версии, я все потерял. Итак, мой вопрос: как мне решить проблему сейчас? Понятия не имею, что сделал мой учитель ... Большое спасибо человеку, который помогает !!! Мне так плохо нужно пользоваться своим компьютером (я сейчас разговариваю по телефону).

Это уже решено, поэтому мне больше не нужны ответы :) Все, что я делал, это продолжал нажимать Fn и F9, и это включен нормально :)

0
задан 7 December 2015 в 04:19

1 ответ

Загрузите свое использующее компьютеры диск Linux или флеш-накопитель. После того, как загруженный, можно получить доступ к данным и создать резервное копирование. Увеличьте размер своего основного раздела. Если Вы имеете явный раздел подкачки, редактируете его и увеличиваете его размер. Переустановите последнюю версию Ubuntu.

1
ответ дан 26 July 2019 в 13:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: