Проблема с установкой RMagick

Возможно, вы захотите установить conky - это очень настраиваемое приложение для мониторинга системы; среди многих других возможностей, он может отображать диаграммы перемещения для использования в CPU и ОЗУ, которые занимают несколько минут, чтобы прокрутить данные. Для нескольких ядер он может отображать нагрузку на каждое ядро ​​индивидуально или весь процессор в виде совокупности. Conky также может контролировать системные датчики температуры, жесткий диск и сетевой трафик, время безотказной работы и другие вещи и отображать результаты в потрясающем разнообразии текстовых и графических форматов.

Обучение настройке Conky может быть проблемой, но Google найдет всевозможные конфигурационные файлы Conky, которые вы можете установить и изменить, чтобы сократить кривую обучения.

1
задан 23 May 2017 в 15:39

2 ответа

У меня была эта проблема на Ubuntu 11.10, и решение @ mahemoff для меня не работало. В конце концов я удалил все, что связано с ImageMagick, а затем скомпилировал последнюю версию ImageMagick из исходного кода, а затем rmagick установил просто отлично.

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:32

Попробуйте это для OSX: https://github.com/maddox/magick-installer

Это очень сработало для меня, когда apt-get и brew failed

0
ответ дан 25 May 2018 в 13:32
  • 1
    Программное обеспечение в состояниях ссылок поддерживает ОС: Mac OS X 6 и 7. Просьба указать, работает ли это на ubuntu вообще. – aquaherd 25 February 2013 в 04:23
  • 2
    Извините, только пробовал это на OSX – Jarrett Streebin 22 March 2013 в 19:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: