Невозможно обновить ubuntu 19.10 до 20.04. Я получаю следующую ошибку [дубликат]

Я удалил и переустановил Центр программного обеспечения Ubuntu в соответствии с информацией, которую я нашел в аналогичном потоке, и получил такой же ответ о строке 91 или что-то в этом роде .

Я только что попытался загрузить снимок экрана, но поскольку я новичок, это не позволяет мне это сделать. Я также не могу понять, как что-либо вырезать и вставить, поэтому мне приходится вручную вводить то, что написано на экране с ошибкой, и когда я пытаюсь открыть центр программного обеспечения, и ничего не происходит, когда я пытаюсь ввести команды в терминал для удаления, переустановки, что бы то ни было, я получаю то же следующее:

COULD NOT INTITIALIZE THE PACKAGE INFORMATION
An unresolvable problem occured while initializing the package information
Please report t:his bug against the 'update-manager' package and include the
following error message:
'E: Malformed line 91 in source list/etc/apt/sources.list (dist parse) 
E: The list of sources could not be read., 
E: The package list of status file could not be parsed or opened.

Как мне сообщать об ошибках? Что можно с этим сделать. Я искал, и все, что все говорят делать, приводит меня к тому же сообщению об ошибке строки.

Итак, я не знаю, как перейти к строке 91 в списке источников; чтобы сказать вам что там написано. Извините, я новичок в этом. Вот что мне нужно - это выяснить, как туда добраться и исправить то, что там написано. Мне бы очень хотелось, чтобы мне НЕ пришлось заново разбивать жесткий диск на разделы и начинать с нуля, поэтому я действительно с нетерпением жду решения этой проблемы. Мне нужно установить новое программное обеспечение.

82
задан 9 June 2014 в 19:10

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: