Не удается восстановить единый рабочий стол [закрыт]

Наконец-то мне удалось разобраться в работе. В KDE конфигурацию клавиатуры можно установить в:

Системные настройки Настройка макета клавиатуры Выберите «Показать индикатор» Выберите «В окне» Добавить Выберите вариант без «мертвых клавиш», например. «Английский (США, с евро на 5)»

После применения этих настроек я выбираю окно для фокуса ввода, и я щелкаю индикатором в системном трее, когда хочу переключить конфигурацию клавиатуры. Настройку клавиатуры нужно устанавливать только один раз для каждого окна и перезагружать память.

1
задан 13 April 2017 в 15:25

1 ответ

Попробуйте это: просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, запустите команду ниже.

sudo apt-get install --reinstall ubuntu-desktop
0
ответ дан 25 May 2018 в 10:36
  • 1
    Это не сработало = / – HappyDeveloper 5 June 2012 в 00:24
  • 2
    Если это не сработало, взгляните на это askubuntu.com/questions/70572/… – Mitch♦ 5 June 2012 в 00:32
  • 3
    Ничего не работает. Кажется, что плагин отсутствует или что-то в этом роде, и он все ломает. Мне нужно что-то более резкое. Установка ubunt-desktop заняла много времени в первый раз (я установил из серверной версии), но мне было бы все равно, пока мне не нужно переустанавливать с Live CD и потерять мои файлы. Но на этот раз с параметром «--reinstall» потребовалось всего секунду, а не то, что я ожидал. Есть идеи? – HappyDeveloper 5 June 2012 в 01:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: