Я не могу отключить подсветку после многих решений

У меня есть Samsung N220, модифицированный экраном Pixel QI. Для тех из вас, кто не знает Pixel Qi, они делают обычные ЖК-дисплеи, которые, когда подсветка полностью выключена, действуют как (вид) экранов электронных чернил. Это означает, что нет света, но все еще читаемо. Я выбрал этот компьютер, потому что у него даже есть горячая клавиша (Fn + F5), чтобы выключить подсветку. Он отлично работал на окнах, поэтому это не проблема с оборудованием. Это было слишком медленно, поэтому я установил lubuntu и попытался использовать его так, но это не сработало. Когда я использовал горячие клавиши «уменьшение яркости», он делал его темнее, но у него все еще была подсветка. Затем я попробовал все решения, которые я читал здесь, например:

echo 0 | sudo tee -a /sys/devices/pci0000:00/0000:00:02.0/drm/card0/card0-LVDS-1/intel_backlight/brightness

Команда работает, но 0 не выключает подсветку экрана, она просто делает ее темнее, но снова она все еще светится. Была альтернативная версия этого, которую я читал где-то здесь, в которой было указано число, которое это дает вам:

cat /sys/class/backlight/intel_backlight/brightness

И затем деление фактического числа на 6 и запись его на код, как это (2070 это число, уже разделенное на 6)

sudo su -c "echo 2070 >/sys/class/backlight/intel_backlight/brightness"

Я попробовал (изменив местоположение с помощью папки, в которой у меня были настройки яркости на моем компьютере, но, как и другие, она не превращала подсветка выключена.

Я попытался с другим решением,

xbacklight -set 0

То же самое произошло, оно было темнее, но оно все еще было светлым.

After что я попробовал несколько разных подобных решений, установил контроллер яркости, который только изменил настройки гаммы и пробовал одни и те же вещи во множестве разных дистрибутивов (Xubuntu, Ubuntu, Lubuntu, Slacko Puppy, Vector linux, Absolute linux и еще пару я не помню) У меня были те же результаты.

Я также попытался сменить 20-intel.conf с тем, который я загрузил, который должен был исправить контроль яркости, а не wo rking для Ubuntu 14.04 & amp; Linux Mint 17. Он работал на другом компьютере, и он выключил подсветку экрана с помощью горячей клавиши (я думаю, это был Fn + F6 или Ctrl + F6), но не с Samsung N220 -

Наконец, я попробовал распространение Wifislax. Первая команда, которую я уже пробовал на каждом другом дистрибутиве, отлично работает с этим, полностью отключив подсветку:

echo 0 | sudo tee -a /sys/devices/pci0000:00/0000:00:02.0/drm/card0/card0-LVDS-1/intel_backlight/brightness

Но проблема в том, что этот дистрибутив не соответствует моим потребностям. Насколько я знаю, это связано с взломом сетей Wi-Fi, и я хочу, чтобы этот компьютер писал роман в Open Office (это должно быть из-за проблем с совместимостью с моим основным компьютером), чтобы писать ноты в Musescore (этот я может пожертвовать им и записать их на моем основном компьютере), использовать dropbox (поскольку я пишу на обоих компьютерах, и я хочу, чтобы он обновлял те же файлы, не имея сотен версий, и не знал, какой из них является правильным) и, наконец, иметь интернет-браузер (так что я могу проверить wordreference, wikipedia и другие источники для исследовательских целей). Мне нужно отключить подсветку, потому что я очень чувствителен к мерцающим огням, и это дает мне головные боли и беспокойство, а также потому, что я предпочитаю работать снаружи под солнечным светом.

Если кто-то знает способ исправить это или распределение, которое соответствует моим потребностям с аналогичными характеристиками wifislax, пожалуйста, дайте мне знать. Если решение работает в ubuntu, taht будет лучше, так как мне понравилось, как это работает на моем компьютере.

Большое спасибо заранее и извините за огромное описание.

0
задан 22 July 2017 в 21:46

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: