ap_proxy_connect_backend отключает работу для IP-адреса

Это инструкции по установке для Java SE Development Kit 8u25 (jdk-8u25-linux-x64.tar.gz), которые я скопировал с веб-сайта Oracle. На самом деле это не ответ, это длинный комментарий, чтобы продемонстрировать, что вопрос действительно является дубликатом. Как я могу установить проприетарную Java JDK 6/7/8 или JRE?. [! ​​D0]

Установка 64-битного JDK на платформах Linux

Эта процедура устанавливает набор Java Development Kit (JDK) для 64-разрядной Linux, используя архивный двоичный файл (.tar.gz).

В этих инструкциях используется следующий файл:

jdk-8u25-linux-x64.tar.gz

Загрузите файл. Прежде чем файл будет загружен, вы должны принять лицензионное соглашение. Бинарный архив может быть установлен любым пользователем (не только для пользователей root), в любом месте, где вы можете писать. Однако только пользователь root может установить JDK в расположение системы. Измените каталог в том месте, где вы хотите установить JDK, а затем переместите двоичный файл .tar.gz в текущий каталог. Распакуйте архив и установите JDK.
 tar zxvf jdk-8u25-linux-x64.tar.gz
Файлы Java Development Kit установлены в каталоге с именем jdk1.8.0_version в текущем каталоге. Удалите файл .tar.gz, если вы хотите сохранить дисковое пространство.

Единственное изменение, которое я сделал из источника, - это изменить имя файла на имя файла, загруженного в вопрос. Это нормально? Да, в самом деле. См. Документацию Oracle: сайт Oracle .

0
задан 8 August 2017 в 11:27

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: