Дисплей Ubuntu разбился после удаления GPU

недавно я снял свой GPU, как это было проблем с перегревом и решил подключить монитор напрямую к материнской плате. Я сделал это и не имел никаких проблем с Windows, переход прошел гладко, за исключением очевидного (материнская плата, не имея те же возможности, что ГПУ). Сегодня мне пришлось использовать Ubuntu и я перезагрузил компьютер и загружается убунту. Заставки и входа экран показывал правильно, но после входа в боковой панели не загружается и через несколько секунд весь дисплей начинает рушится, как если бы он была снижена, и ждать достаточно долго, и все это превращается в черный (кроме курсора).

я читал это может быть потому, что драйвера видеокарты были все еще там, и это было ссылаясь на них без фактического ГПУ там, так что я пробовал продувать их, не работал. Я попробовал еще раз установить их и обновить до последней, также не работал.

я тоже перешел графический слот в компьютере по умолчанию от слота PCI (хотя он пустой) слот внутренний процессор, но это также не сработало.

кто-нибудь знает как я могу это исправить или уже был подобный вопрос? Спасибо заранее

спецификациях, как и просили:

ГПУ (сейчас удален) - на материнской плате Видеокарта NVIDIA 9500GT - МСИ МС-7597

0
задан 3 December 2017 в 00:55

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: