VS-код из магазина запускает обновление Mozilla Crash Reporter

Я нашел ошибку и понятия не имею, где сообщить об этом, но подумал, что у кого-то есть решение здесь.

Я только что установил Ubuntu 17.10 со всеми обновлениями. Затем я пошел в приложение «Программное обеспечение» и установил код Visual Studio (это говорит об источнике: Snap Store, если это важно). VS Code установлен и работает нормально. Он показывает, что доступно одно обновление, но когда я нажимаю «Установить доступное обновление», я получаю три окна «Корреспондент Mozilla Crash», говорящий, что «у Firefox возникла проблема и произошел сбой». Обратите внимание, что я использую Firefox одновременно, и он не разбился. VS Code, похоже, запускает другой экземпляр, который сбой.

Я не уверен, что должно быть возможно обновить VS-код от самого себя, если он был установлен из магазина, но затем я также не знаю, как Работа с приложениями unandboxed snap store. В любом случае он предлагает возможность обновления.

Как я могу получить обновленный код VS? Являются ли сторонние приложения такими, как в магазине, не надежными? И кто-нибудь знает, где сообщить об этом (это ошибка в коде VS, проблема с магазином или что-то еще)?

0
задан 8 December 2017 в 21:58

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: