Невозможно настроить яркость на Samsung RV420 с помощью клавиш fn

Вы хотите сделать регулярное резервное копирование всех важных документов, это самая важная задача «регулярного обслуживания». Но, конечно, вы уже делаете это ...; -)

Кроме того, вы можете использовать приложения, такие как Computer Janitor, для очистки ненужных библиотек, старых ядер и т. Д. [ ! d3]

В большинстве случаев фрагментация на самом деле не большая проблема, и в любом случае она не повредит вам так же сильно, как в старые времена. Файлы, которые, скорее всего, будут фрагментированы, вероятно, являются файлами журналов (что действительно не так важно, если вам нужны микросекунды, это не то, о чем вы заботитесь) и вообще в целом, когда небольшие фрагменты данных записываются в несколько файлов в параллельны друг другу. Я бы не стал беспокоиться об этом, хотя, если вы не видите ухудшение производительности файловой системы (мой основной рабочий стол был установлен в 2007 году и обновлен с тех пор, и я не вижу проблем с производительностью, даже если в некоторых случаях оба перегородки были полными).

1
задан 25 July 2012 в 19:13

1 ответ

Не удалось изменить графику с помощью клавиш Fn на моем ноутбуке Acer.

Это помогло мне (обратите внимание на немного другой параметр), добавлено в /etc/default/grub:

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet splash pcie_aspm=force acpi_backlight=vendor"
[d3 ] Затем запустите update-grub и reboot.

Источник: http://www.refreshit.info/2012/08/solved-brightness-increase-and-decrease.html

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: