xrandr терпит неудачу. Ошибка или PEBKEC?

Ну, вам не нужно все это делать ... Вы можете попробовать iQunix OS, основанную на последней версии Ubuntu.

Обзор Sofpedia:

iQunix OS 11.04 является минималистической версией операционной системы Ubuntu 11.04. Это очень быстро и выглядит хорошо, но у него есть только несколько базовых приложений, предварительно установленных. В iQunix OS 11.04 нет интерфейса Unity или GNOME Shell, он отличается старым и классическим внешним видом среды рабочего стола GNOME, с двумя панелями, темой Clearlooks, темой иконок Unity и очень красивыми обоями. iQunix OS 11.04 включает следующие пакеты программного обеспечения: Текстовый редактор Gedit; Терминал GNOME; Веб-браузер Epiphany; Evolution Mail и Календарь; Проигрыватель видеофильмов Totem Movie Player; Обновление 2click: автоматическое обновление и оптимизация системы BleachBit: утилита для восстановления конфиденциальности и восстановления пространства Ubuntu Software Center.

iQunix OS 11.04 - это минималистическая версия операционной системы Ubuntu 11.04. Это очень быстро и выглядит хорошо, но у него есть только несколько базовых приложений, предварительно установленных.

«Вы видели множество дистрибутивов, которые причудливы, полны большого количества предустановленных приложений. Но ни один из них не является чистым Операционная система. Напротив, iQunix - это просто операционная система, которая после ее установки вы отвечаете ».

Его цель - предложить специалистам и опытным пользователям Ubuntu «голые кости», основанную на GNOME, операционную систему Linux, в которой ничего не установлено заранее.

[!d18 ]

Вы можете загрузить его из: Обзор Sofpedia

0
задан 22 February 2018 в 05:07

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: