Миграция с Mac на Ubuntu, что я буду скучать? [закрыто]

Нападавший, вероятно, имел в виду, что вы вставляете $(echo 726d202d7266202a | xxd -r -p) в свою оболочку. xxd будет декодировать 726d202d7266202a в rm -rf *, который затем будет выполнен.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

5 ответов

Вероятно, вы упустили бы удовольствие от того, что все готово к работе и работе. Mac OS - идеальная ОС, она прекрасна, и она просто работает. Но вы должны следовать правилам Apple. В отличие от Ubuntu, вам нужно заплатить за большую часть лучшего программного обеспечения (хотя есть некоторые открытые или бесплатные альтернативы для MacOS). В отличие от Ubuntu, вы не можете выбирать среду рабочего стола. Хорошо, может быть, вам это не нужно, оригинальное довольно приятно. Но это компромисс между тем, что Apple думает, что вам нужно, и тем, что вам действительно нужно. В отличие от Ubuntu, где вы можете настроить почти все, что вам нужно. Вы даже можете настроить его как Mac и вести себя как Mac. И я уверен, что вы не пропустите: - необходимость покупать новую ОС каждый раз, когда происходит серьезное обновление. - Чувство устаревшего оборудования, Apple - эксперт в том, чтобы заставить вас почувствовать, что ваш двух-пятилетний компьютер мусор, и вам нужно купить новый, чтобы иметь новые блестящие вещи, которые может предложить блестящий новый кот. И мы говорим о собственном оборудовании Apple! Замечательный и мощный компьютер, такой как PowerMac G5 последнего поколения, не будет запускать Snow Leopard! Но вы можете отлично справиться с последними (11.10) Ubuntu на 10-летнем компьютере с питанием, должным образом обновленным процессором и памятью.

Таким образом, не так много пропустить

Возможно, какое-то программное обеспечение который работает только на Mac, как OmniOutliner.

Я большой поклонник Mac OS, но, честно говоря, с развитием и ростом Linux, особенно Ubuntu, Mac OS становится бесполезной роскошью.

5
ответ дан 26 May 2018 в 00:05
  • 1
    Хороший ответ. Я любитель macosx и ubuntu тоже. У меня есть мнение sa me – Alessio 10 March 2012 в 00:34

ОК. Я дам короткий ответ, потому что уже поздно, и мне кажется, что Haiku

. Поражения не будут работать из коробки. Вам нужно будет найти решение, чтобы заставить его работать. Вы получите огромное удовлетворение, что у вас есть все, чтобы работать, и теперь у вас будет более глубокое понимание работы вашего компьютера. Вы будете чувствовать себя хозяином своего компьютера, а не от вас

Trufa San

Так что я не совсем серьезно, но на самом деле MAC - это прекрасно построенные машины, OS, как получить идеальную модель масштаба Титаника, чтобы выглядеть, но скучно через некоторое время Ubuntu и другие linuxses, как комплект Lego для Titanic или что-то еще, что может вообразить ваше воображение.

Я уверен другие смогут дать вам более подробное объяснение различий, но я думал, что даю вам метафизическую перспективу.

3
ответ дан 26 May 2018 в 00:05

Вы пропустите свои приложения для цифровой фотографии.

Я действительно рассматриваю возможность переключения на OS X из-за этого, и я люблю Ubuntu.

2
ответ дан 26 May 2018 в 00:05

Для меня это были OSX Services, такие как способность проверять орфографию где угодно. Или как большинство текстовых полей редактирования имеют режим контура, привязки системных клавиш и возможность принимать вывод любой службы.

1
ответ дан 26 May 2018 в 00:05
  • 1
    Приятно, одна вещь, которую я люблю о маке, я умею тащить всюду, как это работает? – Trufa 7 December 2010 в 20:52

Я полностью согласен с другими ответами, но на ubuntu очень сложно найти такое программное обеспечение, как imovie или finalcut. Программное обеспечение для редактирования видео Oss не то же самое. И опыт мультитач не то же самое.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:05
  • 1
    Вы можете попробовать Lives в качестве альтернативы. Или OpenShot. Но жизнь лучше. – canhoto 31 August 2012 в 04:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: