Нужно ли устанавливать статический IP и порт для получения наилучшей производительности от передачи?

Первоначально у меня есть несколько проблем: В разделе «Графика» Драйвер отображается как Неизвестная батарея, которая может работать только на 2 или 2,5 часа на Ubuntu (она работает 5 часов на Win7) Нет драйверов NVidia показаны в разделе Дополнительные драйверы Unity работает в 2D режиме

Сегодня я нашел учебное пособие, в котором мы расскажем, как включить Bumblebee. Я последовал за. Проблема с батареей исправлена. Он увеличился на 1-2 часа. Потребление энергии уменьшилось с ~ 2500 мА до ~ 1500 мА.

Затем я нашел учебник , в котором нам сообщается об установке mesa-utils, чтобы исправить проблему «Графика> Неизвестный драйвер». Я последовал за. Затем моя графика отображается как «Графический Intel SandyBridge Mobile». Кроме того, я попытался открыть дополнительные драйверы. Я, наконец, увидел NVidia Drivers, перечисленные под ним! Я активировал рекомендованный и перезагрузил свой ноутбук по мере необходимости. My Unity возвращается в 3D!

Кажется, что все 4 проблемы исправлены. К сожалению, когда я перешел в Системные настройки> Дисплей> Графика, Драйвер ничего не показывает. Больше не «Неизвестно» или «Intel SandyBridge Mobile».

Я очень новичок в Ubuntu, я прилагаю усилия, чтобы проверить все исправления. Надеюсь, на этот раз я не испортил ситуацию.

В разделе «Графика» Драйвер показан как Unknown . Как я могу узнать, какой графический драйвер я использую сейчас? Потому что, если я снова заведу дополнительный драйвер, он говорит мне: «Этот драйвер активирован, но не используется в настоящее время» для графического драйвера с ускорением NVIDIA [рекомендуется]. Минуту назад, когда мой «графический драйвер» был «Intel SandyBridge Mobile», мой Unity по-прежнему находился в 2D режиме. My Unity возвращается в 3D сразу после активации NVidia. Не слишком уверен, какой из них используется. Батарея может работать только в течение 2 или 2,5 часов на Ubuntu (она работает 5 часов на Win7)

Ваша обратная связь / помощь будет очень оценена !!

СПАСИБО!

1
задан 29 July 2012 в 17:21

2 ответа

Короче и просто, Нет, вам не нужно изменять какие-либо настройки.

Я использую Передачу без изменения каких-либо настроек. Настройки по умолчанию работают очень хорошо.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:09

Как я понимаю, настройки в полезном ответе Rinwind автоматически открывают порт. Они настраивают переадресацию портов с помощью UPnP или NAT-PMP, реализованных на вашем маршрутизаторе, независимо от того, какой IP-адрес был назначен, поэтому статический IP-адрес не требуется использовать. Если ваш маршрутизатор реализует один из этих протоколов, я думаю, что это лучший ответ.

Если ваш маршрутизатор не реализует ни один из этих протоколов, вы должны установить номер порта в окне ответа Rinwind, настроить статический IP-адрес и перенаправить порт вручную в маршрутизатор, и это «откроет порт».

Чтобы установить статический IP-адрес, вы должны установить его в конфигурации DHCP вашего маршрутизатора. В качестве альтернативы вы можете выбрать статический IP-адрес, который никогда не будет выбран функцией DHCP вашего маршрутизатора, и отредактировать сетевое подключение, чтобы установить его в Ubuntu (щелкнув правой кнопкой мыши по сетевому соединению в правом верхнем углу экрана). См. Https://askubuntu.com/a/7082/63886.

Независимо от того, открывает или не открывает порт, производительность зависит от вашей пропускной способности и характеристик торрента, когда вы участвуете в нем. Если ваша полоса пропускания низкая или число одноранговых портов с открытыми портами велико, открытие вашего порта может не иметь большого значения. В противном случае наличие открытого порта облегчает для вас подключение других пользователей и, следовательно, может предоставить больше сверстников для загрузки из / upload в.

0
ответ дан 25 May 2018 в 08:09
  • 1
    @Rinzwind Я снял флажок «выбрать случайный порт каждый раз, когда был запущен» и продолжал проверять «использовать пересылку портов UPnP или NAT-PMP с вашего маршрутизатора». Я пробовал много портов в диапазоне 50025-50090, но результаты теста говорят, что в большинстве случаев «закрытый порт» или «статус неизвестен». Что-то меня блокирует? – kamyogi 28 July 2012 в 22:44
  • 2
    Похоже, вам нужно установить статический IP-адрес либо в настройках DHCP маршрутизатора, либо в Ubuntu. – John S Gruber 29 July 2012 в 08:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: